Ура новеньким тройняшкам! Аня ( AnnaAleksandr) поздравляем!

с рождением тройняшек
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3052 дня назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! kachaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:57)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Поздравляю!!!Поздравляю!!!Поздравляю!!!
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2671 день назад
Скажите, вот нам почти месяц, сколько в этом возрас е дети бодрствуют?
Посетитель
Irina79
Сообщений: 2
Ярославль
4414 дней назад
Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!!:cooll:
Посетитель
Irina79
Сообщений: 2
Ярославль
4414 дней назад
Мы тоже родились 01.03.2012
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
И вас с рождением в первый день весны!!! cooll
С тремя девчушками! inbad1 inbad1 inbad1
С новым статусом family
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:57)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Час примерно. Вот тут например табличка http://baby-sleep.ru/pro-son/faq/81-skolko-malysh-qdolzhenq-bodrstvovat
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2671 день назад
Кто-нибудь, скажите, у меня в одной груди молока как было гр.80-90, а в другой стало гр.140-150, детей к обоим прикладываю, как сравнять, что делать?
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2747 дней назад
Я просто бабушка, у дочки с тройняшками молока не было, а вот с одняшкой, в чем душа держится не знаю, кормит до сих пор- 2,5 года. Знаю одно- у тройняшковой мамы настроя не было на кормление, а у одняшковой без вариантов, буду кормить. А было кесарево, антибиотики, не давали кормить сначала, а молока на тройню запросто хватило бы, и сейчас его море. Важен настрой-кормлю и все. Кстати одняшка в срок рожденная была маленькой, 2,5 кг. Желаю успехов. Нужно есть, ПИТЬ и кормить ночью, кормишь ночью (какой-то период есть ночной, ответственный за прибытие молока -3-4 часа). Кормит по требованию и спит, правда, с ребенком.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
У меня тоже была несимметричность, причём оба гв, и с тройней, и с одняшкой, видимо, физиология такая у моего организма, похожее было и у моей мамы. Чисто теоретически можно больше сцеживать ту грудь, в которой молока меньше, тогда постепенно сравняется, но мне этого добиться не удалось. А с одняшкой я не заморачивалась, она ела сколько хотела, я не соблюада очерёдность, режим, кормила, по требованиям и ощущениям, своим и дочки, и не сцеживалась, толко если надо было отъехать, но это буквально несколько раз за всё гв.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.