В чем выписаться из роддома?

одежда тройняшкам на выписку из рлддома
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
Я так поняла,что деток нужно перевозить в специальных креслах для новорожденных.А в эти кресла не совсем подходят одеяла и конвенты нарядные.Деток нужно пристегнуть,а в конверте это не получается,нужны специальные прореди для ремня что бы пристегнуть.Я нашла конверты с отверстием для ремня безопасности фирмы Huppa.Действительно это правда или,что в обычном конверте ребенка не пристегнеш к креслу?Вы в чём выписывались?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
Вы спросите почему я сейчас этим занимаюсь,не рановато ли.Я через 2дня ложусь в роддом долёживать до победы.Идет 29 неделька.А в роддоме буду выходить в сеть с айфона,С него неудобно писать большие мессаги:)
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
А кто сказал,что надо выписываться обязательно в конвертах или одеялах? Вы можете надеть детям комбинезончики.Это ваши личное дело что вы наденете на детей в день выписки.Ну и на погоду тоже смотрите.По большому счету вам нужно будет только донести детей до машины,покрасоваться для фотографий на пороге роддома и все,а в машине сделаете комфортную температуру.Да и потом,вы в любом случае будете выписываться когда уже будет тепло.Так что не заморачивайте себе голову специальными конвертами,они вам ни к чему будут.
""
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1883 дня назад
Полностью поддерживаю :ruka: Конверты - это уже какой-то прошлый век. Мы отлично вынесли в конце апреля в плюшевых комбезах и тонких пледиках из mothercare.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
Я просто насмотрелась в роддоме как выносят деток.Утопают в бантах и рюшах,аж самого бебика не видно из-за них.И я задалась вопросом,в чем мои выпишутся.узнала что одеяло и конверты не практичные,так как они мешают пристегнуть ребенка в сидении.Конечно я куплю разноцветные комбезы,если найду размер или конверты Huppa
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Юля,думаю конверты будут не практичны.Впереди лето,вы быстро будете набирать вес и рост.К зиме уже можно будет купить меховые конверты для прогулок,если захотите.Я со своими детками выписывалась 30 декабря,и одевала в комбезики,хотя одеяла были с собой,но мы ими не воспользовались.Потом одеяла пригодились когда гулять выходили.Но уже к следующей зиме одеяла не нужны,только комбезы,да и коляски уже нужны были прогулочные.Посмотрите на Европу,Америку ,там нет никаких одеял и конвертов с пышными бантами.Удобнее и практичнее различные комбинезончики.Еще учитывайте,что первые месяцы ребенок в среднем добавляет в весе около килограмма.Мои девочки набирали где-то по 700-800 гр.в месяц.Но некоторые дети набирают и больше.Исходите из этого расчета при покупке одежды.Я по неопытности в первый раз скупила полмагазина Mothercarе. И что? теперь все это малюсенькое и красивенькое лежит на полках и занимает место,да и к тому же не все оказалось удобным и практичным в использовании.
""
""
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
А в комбезах они не утонут?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
бывают совсем крохотные комбезы:cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Думаю можно поискать,в том же Mothercare или других магазинах.Посмотрите после родов,какие будут девочки по росту и весу. Хотела дать ссылочку на магазин итальянской одежды,в котором была серия Early baby,но что-то не могу найти, и каталоги уже выкинула.
""
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Я думаю, что лучше решить этот вопрос ближе к выписке - погодные условия, организуется вопрос выписки и присутствия родных.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
в меховом не пристегивается,в автомобильных креслах ремни между ног проходят. мы доносили в меховом конверте до машины,там снимали их и везли в одеялах в креслах,доехали 2 часа тихо и мирно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.