Aniri стала мамой тройняшек! УРА!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 минуту назад
2012-04-05 08:06:54 Aniri изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Поздравляем с чудесным пополнением семейства ball cooll hlop и с новым статусом respect family
Скорейшего восстановления маме и мягкой адаптации малышам! jump
Ждём подробностей ;) give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:52)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2671 день назад
Поздравляем!!! Здоровья и молока!!! family
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:52)
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3906 дней назад
Спасибо за поздравления! Наши малыши появились на свет путем планового КС, в 34 недели и 5 дней, на 2 дня раньше чем планировалось изначально из-за начавшихся у меня симптомов позднего токсикоза. Веса: Матвей - 2350, Ева - 2200 и малышка Алиса 1600. На УЗИ веса "обещали" больше, но главное, что состояние их чудесное (9 баллов по Апгар), задышали-закричали сразу на радость папе и маме, а жирок уже мелочи, накопим :) Лежат они в обычной палате. Молока у меня пока не видать, но буду каждые 3 часа пытаться сцеживаться, надеюсь к утру хоть чуть-чуть появится (у нас ночь сейчас). Вот вкратце и все :)
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
937 дней назад
УРА! Поздравляю!
give_rose present hlop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:52)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 минуту назад
Ранее третьего дня редко бывает молоко, должно быть молозиво, хотя бы немного, но сцеживаться обязательно. А деток прикладывать не пробовали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Поздравляю!!!:yahoo:
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1981 день назад
Поздравляем!!! Здоровья, Здоровья, Здоровья:hard:
""
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3906 дней назад
Деток нам пока прикладывать не дают, но по правде говоря и не к чему прикладывать - молозива появляется 3-5 капель (буквально!) после 15ти минут сцеживания :( Но и это уже прогресс, потому что сразу не было ни капли. Вы меня немного успокоили насчет 3х дней, а то я уже почти распереживалась насчет молока. Будем ждать, в общем :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 минуту назад
я прикладывала с первого дня, хотя молоко пошло тоже на третий, сосание малышом хорошо стимулирует;) правда у меня один особенный голодник был, сильно сосал, за троих :) 2600 родился.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3906 дней назад
Ну я пока молокоотсосом каждые 3 часа, а деток может сегодня уже и разрешат прикладывать :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 минуту назад
у меня всё ж таки на схватках было кесарево, даже можно сказать до потуг уже дошло, это для гв плюс, а в случае плановой операцией, возможно, чуть медленнее процессы нужные включатся, но это обязательно произойдёт, даже не сомневайтесь ни на минуту!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3826 дней назад
Урра, поздравляем, вот это новость. Здоровья вам и вашим деткам:ball:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Счастлива за Вас!!! Пусть детки растут здоровенькими и умненькими на радость папе и маме!:jump::family::baby3::baby3::baby3::mama:
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3659 дней назад
еще одно чудо произошло,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!9 баллов не каждый одиночный ребенок наберет,вы молодец,всего Вам доброго
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3350 дней назад
С рождением деток вас!:cooll: Обязательно - здоровья вам и малышкам! Побольше радостных и приятных моментов!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.