Детки-непоседки или просто банда!!!

тройняшки шкоды
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Не нашла, где обсуждалась тема, о том что мальчики намного беспокойнее девочек. Решила создать новую темку. У меня Саша очнеь спокойная, если ее не трогать, будет сидеть играть. но если что то не так, орать так что перепонки могут лопнуть. Эдька -старший, был такой же. А вот идентичные близнецы это просто кошмар - это не девочки, а монстрики)))) Я не могу сравнивать, намного ли мальчики тройнята беспокойнее и шкодестее девочек, но вот мой однаяшка-сын до такого никогда бы не додумался, а вот троица-банда исполняют по полной!!!!! hlop hlop hlop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 23:05)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Что тут ответишь, вполне понимаю, у нас бывает в трёх разных комнатах игают на трёх разных инструментах (две скрипки+флейта) одновременно, каждый свою программу, ещё и Лизка с буном - подыгрывает ходит.:crazy: филармония, короче.:notki: Что примечательно, ни разу соседи не пожаловались :rofl: Но твои, да, мощно выступают, артистки :cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2714 дней назад
Любочка, когда играют на музыкальных инструментах да, бывает сложно, особенно соседям ( унас соседская девочка лет 10 играла...к сожалению не ...пианистка, а может, к счастью?) Но когда наши тройняшки "заводятся" это сильно! У нас мальчик и две девочки, 4 мая 3 года. Все в своих домиках сидели. В целом хорошие, спокойные дети, но! Иногда хочется просто сбежать! Мальчик у нас, наверное, просто мальчик. Ему нужно завоевать, отобрать, кусается периодически, просто с оттяжкой. Общительный, обстоятельный, любит беседовать. Вошли в лифт, стоит мужчина, он говорит, здравствуйте, как поживаете? Средняя девочка чужих стесняется, даже и своих-то, иногда, сторонится. Спокойная, но иногда заводит всех так, что остановить невозможно. Младшая девочка по характеру похожа на мальчика. Очень спортивная, активная, девиз " Я хочу!" и своего добьется, скорее катаньем. Это кошмар! Пока ей не дашь, так вопит, что не знаешь, что делать. Как справиться-не знаю, нужно на курсы какие-то идти!
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2714 дней назад
Остановить удается (пока) переключением внимания на мультики. Практически до 2 лет ребята вообще не смотрели телевизор-мультфильмы. Зато много читали, а теперь читать не хотят, т.к. книги заменили мультики. Замена плохая, но слушают плохо, мало информации, нужно еще и видеть! Вот сейчас понеслись по квартире тройка и еще младшая дочка приехала с внучкой 2 г. и 6 мес. Девушка приехала от моря, энергичная, дома гуляла с утра довечера, плавала-бултыхалась в воде, здесь погода -то похуже, энергия особо на улице не уходит. И вот они вчетвером. У тройняшек есть синдром эскалации, так вот одняшка их с удовольствием поддерживает. ООООО!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.