Тройни Киев

роды тройни в киеве
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4119 дней назад
Девочки, подскажите, кто рожал тройни в Киеве? в какой роддом лучше обратиться и где наблюдаться? может акушеров кто может посоветовать. спасибо!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Приветствую ruka
У нас есть мама тройни и одновременно доктор с Украины lastochka, но что-то давно не заходит... попробуйте ей в почту написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 09:45)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4119 дней назад
Спасибо большое! сейчас попробую!:)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
Я уже здесь. К сожалению, я проживаю в Харькове, и дать совет в выборе акушера или роддома Вам не смогу. Попробуйте связаться с девочками из Киева - посмотрите по месту жительства в списке участников клуба.
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4119 дней назад
спасибо попробую!просто не совсем ещё с сайтом разобралась:)
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4081 день назад
здравствуйте Ариша. У меня была беременность тройней, к сожалению она неудачно закончилась на сроке 21неделя, я лежала на сохранении 2нед в роддоме на севастопольской пл. Мой вам совет, туда не идите, они вообще никак не заинтересованы в сохранении тройни. Идите в часную клинику, Исиду например - это будет очень дорого, но оно того стоит
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4119 дней назад
strelka, сожалею что у вас так сложилось! надеюсь дальше всё будет только хорошо! и жаль что это был 5-й роддом, я почему-то как раз на него и расчитывала. вот сейчас думаю между 7-м и 5-м, в 7-м в этом году первый перинатальный центр открылся для недоношенных детей, а в 5-м везде пишут больше всего троень рождается, что они вроде как специализируются на многоплодных беременностях. хотя время у меня конечно ещё терпит, сейчас только 15 неделя. надеюсь доживём до роддома без приключений, дай Бог! но всё равно спасибо за ответ!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
Приезжайте в Донецк!Открылся перинатальный центр, и в тройнях большой опыт. если надо пролежите до самых родов! Приезжали из Киева девочки рожать, из Запорожья..
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
Выбирайте роддом с перинатальным центром. Деток надо будет выходить, а транспартировка для таких малышей зачастую является выбором между жизнью и смертью. ...обычный роддом может подойти только до 25 недель - дальше только с сильной неонатологией.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
Я рожала в 7 роддоме. На последних сроках особенно тяжело, хочется комфорта и уюта. Именно в 7 роддоме замечательные условия и приветливый персонал. На 5 день нас выписали из роддома и перевели в Охматдет на 2 этап выхаживания.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
Девочки с Украины. Я нашла информацию, гласящую, что при рождении тройни пособие по рождению за каждого ребенка выплачивается, как за третьего!!! Тем, кто ожидает деток - Вам эта информация очень поможет. Ссылку выложила в разделе - законы и тройня.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
ну хоть что-то предприняли)
Посетитель
aleksis
Сообщений: 1
Киев
4100 дней назад
Arisha Здравствуйте я из Киева и тоже Жду Тройняшек. Для меня сейчас также актуален вопрос где его рожать. Думаем над 5 и 7 роддомами. А какой у вас срок?
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4119 дней назад
Девочки, спасибо всем за ответы! Извините, что выпала надолго, положили в стационар, подшивали шейку. Masik спасибо за приглашение, но боюсь мы так далеко уже не ездим. _Ekaterina_ , а когда вы рожали и у какого врача, мне вот тоже посоветовали 7-й роддом, Миронову, заведующую отделением патологии беременности. И если можно, подскажите, у кого вы наблюдались во время беременности, потому как никак не можем найти специалиста. который бы знал что такое тройня. Аleksis, у меня сейчас 19 недель, тоже никак не можем выбрать между 5 и 7 роддом даже для ведения, не то что для родов. Лежала на сохранении в 5, там гинекологическое отделение конечно никакое, несмотря на то, что лежала в платной палате и вёл меня заведующий. Там только операции любят делать, беременные им не интересны. А в 7 роддоме, мне 5 лет назад ребёнка угробили, так что тоже ассоциации не очень. Вот и маюсь. А у кого вы наблюдаетесь? Спасибо!
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
Я наблюдалась не у МИроновой - она лично мне не нравится. Она вела мою родную сестру. Так у сестры двойняшковая беременность закончилась тем, что замер один плод, а второй девочке, крупненькой, 4,5кг, при родах сломали ключицу. При всем при этом дохтур взяла деньги за роды, и не поделилась с другим персоналом, сказала сестре - дай еще акушерке столько-то. Хотя вообще-то практика "бесплатных родов" подразумевает, что я даю деньги врачу, с которым договаривалась, а она делится с акушеркой, анестезиологом, нянечкой и т.п.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.