с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
да давно никого слышно не было! Здорово - с пополнением родителей :kachaem: и клуб тройняшек:love:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Yannaa
Сообщений: 4
Москва
2627 дней назад
Спасибо за поздравления!!! Родились малышы в клинике акушерства и геникологии Снегирева. У нас случилось экстренное кесарево, отошли воды на 34 недели и 5 дней... Все закончилось хорошо, все живы и здоровы. Веса деток при рождении: старшая 2560, средний 2290, младшая 1520....Детки в интенсивной терапии кушают и дышат сами, второй день радуют нас набором веса!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
хороший результат :ruka: у моих близкие к вашим веса были, только срок побольше, а тоже воды отошли экстренно, и тоже сеченовка;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3722 дня назад
:kachaem::love::cooll: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Отличный результат! ...и поздравляю с новым статусом!!! Желаю семье здоровья, детям - вкусного молочка, родителям - терпения и больше спокойных ночей!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Поздравляем с новорожденными!!! Здоровья, счастья, терпения, любви, вдоволь молочка и, спокойных ночей и благополучия всему вашему счастливому семейству!!!:ball::hard::give_rose::kachaem:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
:rupor: 2012-11-10 19:44:21 Katerina изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек" ура! поздравляем от всего сердца маму героиню!!! :hlop::hlop::hlop: и ждем отчета!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Да, случилось!!!! УРА!!!! Все семейство поздравляю!!! Крепкого здоровья и благополучия всему семейству!!!! Молочка вдоволь и прибавления хорошего!!!! Какая же вы Катерина Стойкая!!! Восхищаюсь!!!:yahoo::hlop::give_rose::love::ball::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
...дождались!!! Молодец, столько продержаться, значит много сил и терпения... :give_rose: Эти качества в Вас присутствуют, поэтому желаю всей семье крепкого здоровья!:cooll::mama::family:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
по просьбе Катерины размещаю Супер отчет: 37 недель, 09.11.2012 - две девахи и пацан, 1850 гр, 2060 гр, 2150 гр, 44, 43 и 41 см, красавчики - задышали, наорались, без вентиляций и реанимаций, даже со мной пробыли в послеоперационной часик, сразу на второй этап дохаживания, где и ждут меня в открытом боксе, спят и едят, даже покормить грудью успела, сейчас сгребу себя после кесарева и к ним переползаю, счастлива безумно!!!!!! Равнение на Катерину!!!!! Она просто МОЛОДЕЦ!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3246 дней назад
Поздравляю! Молодец! Буду равняться на ВАС, КАТЕРИНА!!! Здоровья Вам всем!!! Побольше молочка!!!
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4117 дней назад
Поздравляю от всей души вас
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4117 дней назад
Поздравляю вас
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3436 дней назад
Давно читаю сайт,но авторизировали меня только сегодня! Поздравляю Катерину! Молодец!!!:)
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
3971 день назад
С новорожденными Катерину!!! Искренне рада за нее и детишек. Будем брать с нее пример те кто ждет тройняшек!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.