с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Александра, харьков родила пару дней назад 3-х мальчишек на сроке 33 недели с весом от 2000 - 2100. Баллы 5-7. Дышали сразу сами, чуток под масочкой полежали. Думаю, позже напишет сама.
Марина, какие параметры приличные, спасибо за добрую весть give_rose Ждем Александру статус менять, передавай привет hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 15:06)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2381 день назад
Inessa, О, да! И путь этот мне представляется сказочным! smile т.е. полным испытаний, но прекрасным, волшебным. Спасибо!
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2178 дней назад
Lubanya:

Александра, харьков родила пару дней назад 3-х мальчишек на сроке 33 недели с весом от 2000 - 2100. Баллы 5-7. Дышали сразу сами, чуток под масочкой полежали. Думаю, позже напишет сама.
Марина, какие параметры приличные, спасибо за добрую весть give_rose Ждем Александру статус менять, передавай привет hi

Обязательно! У нее, правда, кровотечение было... кесарили экстренно - началась отслойка плаценты... сейчас еще в реанимации - наблюдают. Но ребята родились с действительно хорошими показателями.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1427 дней назад
Анастасия Аксянова, у меня молоко пришло на пятые сутки. А до этого я ела все, что ни приколочено (что возможно в рамках больницы) и пила, пила, пила. Жаль, кормить не случилось.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
rupor Александра → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
С рождением малышей и новым статусом! respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2582 дня назад
Александра поздравляю! Здоровья тебе и малышам!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
230 дней назад
Мои поздравления! Здоровья и всего самого хорошего!
""
Посетитель
Александра
Сообщений: 6
Харьков
2643 дня назад
Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления!!! Да, мы это сделали! Спасибо огромное Марине и ее семье за помощь, поддержку, бесценный опыт, и наши результаты во многом зависимы от Вашего семейства и квалифицированной поддержки Станислава Михайловича!!!!
Спасибо сайту и Любе, за кладязь информации, опыта и знаний!
Малыши родились в экстремальных условиях, ЭКС с потерей крови 1,5 л., слава Богу врачи собрались оперативно, и через 20 мин после началв кровотечения уже доставали детишек! Веса у мальчиков моих 2030, 2140 и 2190, срок по заключению 32 недели! boy boy boy
Сейчас подлечиваемся в отделении недоношеных, светимся под лампами, капаемся и обследуемся!
Я не была активным пользователем сайта, вернее пользователем как раз была (читала и внимала опыт девочек), но своим опытом не делилась, как-то страшно все время было, все откладывала время активного вступления в ряды ожидалочек) Надеюсь, сейчас смогу и сама чем-то делиться, вступив в ряды мам тройняшек!!! loves
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2381 день назад
Александра, поздравляю, веса отличные для такого срока, ты молодец, мои тоже на таком же родились, сейчас уже по 6 кг)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Александра, поздравляю! Вес супер! Скорейшего восстановления!!!!
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2259 дней назад
Александра, поздравляю!Маме и малышам здоровья и сил!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
rupor anuta → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Анюта! C новым статусом family respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2137 дней назад
anuta, поздравляю с рождением малышей! give_rose
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
anuta, и мы поздравляем! Отличная работа cooll
""
Посетитель
Александра
Сообщений: 6
Харьков
2643 дня назад
Поздравляю с новорожденными!!! Здоровья деткам, и Вам конечно)
anuta:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 11:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.