с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Нина, сколько сейчас детки весят?)
У меня в 5мес одна девочка никак до 6 кг не подрастет, хотя очень активная) первая перевернулась и начала на спине ползать уже) силачка)
""
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2436 дней назад
Наталья, взвешивать вот будем 12 июля в 4 месяца, а так каждый раз купаем и забываем, так как под вечер орут они все)уже устали наверное) я предполагаю, что около 6 где-то исходя из последних взвешиваний. Переворачиваться я их учу на столе . Я думаю, самая активная и скидывает вес, во время движений. Она же кушает хорошо?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Нина, Наталья, здесь разговор мамашек)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
rupor MariaB → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Мария! с Рождением трех дочерей! girl girl girl ждем отчета give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariaB
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 25
Москва
1836 дней назад
Lubanya:

rupor MariaB → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Мария! с Рождением трех дочерей! girl girl girl ждем отчета give_rose



Спасибо за поздравления!

Сегодня при помощи ПКС в перинатальном центре при 24 ГКБ (то, что раньше было 8 роддомом) родила трёх девиц. 2200, 2800, 3000. 36 недель, 1 день.

2200 в реанимации, чтобы не потерять вес. Остальные в детском. Если, ттт, всё будет планово, в средине следующей недели поедем домой.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
MariaB, вот это класс!!! Поздравляю!!! Отличные показатели срока и веса! Пусть все будет по плану, здоровья вам всем!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
MariaB, да прям богатырши родились! вот это да! respect
hoho
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
MariaB, отличные детки! Шикарный срок для тройни! Поздравляю!
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1793 дня назад
Девочки, всех с новорожденными! present Всего вам и вашим семьям хорошего, побольше молочка, спокойных ночей, и безграничного счастья))))

MariaB, вы-героиня! отличные параметры! и вот какая же удивительная природа - я родила ровно на таком же сроке, а веса кардинально другие, у меня самая тяжелая была 2220)))
""
Посетитель
MariaB
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 25
Москва
1836 дней назад
ivolga:


MariaB, вы-героиня! отличные параметры! и вот какая же удивительная природа - я родила ровно на таком же сроке, а веса кардинально другие, у меня самая тяжелая была 2220)))


Не героиня, но за тёплые слова спасибо. Наш рецепт: посохраняться на всех опасных сроках, не нервничать и до декрета или вокруг него залечь с минимумом нагрузок (я делала минимум по дому+магазин+никаких тяжестей вообще). Ну и читать форум тройняшек и изучать матчасть. (;


У меня одна девочка в итоге в интенсивной терапии вторые сутки, но сегодня уже сняли с капельницы, так что надеюсь, скоро все вчетвером будем в палате
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2436 дней назад
Поздравляем, ура! Очень хороший срок) я себя тоже очень берегла, но в итоге 32 недели. А точнее хорошо хоть 32)
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
921 день назад
Всем привет!Я давно зарегистрировалась на форуме, но не писала. Но теперь могу написать..родились наши детки 12.07.2017 года в центре Им.Кулакова, 3 девочки и мальчик- Тоня,Ира,Катя и Игорь на сроке 32 недели ПКС, с весами-1495, 1784,1760 и 1970. Все лежали в реанимации, но недолго, потом перевели по очереди в ОПН и пока мы здесь, учились сосать бутылочку,набирали вес. Должны были выписать нас в среду, но у Тони обнаружили лейкоциты в моче и мы пьем сейчас антибиотик и ждем понедельник и сдачу анализов, надеясь на скорую выписку))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
АннаБ., поздравляю! Отличные срок и веса для четверни!
Для меня тройня это уже как-то обыденно кажется))))) вот четверня это удивительно))) хотя конечно для окружающих и тройня это шок))Добавлено спустя 2 минутыАннаБ., кто врач?
""
Посетитель
АннаБ.
Мама четверни
Сообщений: 9
Москва
921 день назад
Наталья, спасибо))Вела меня Гладкова К.А,а когда легла на сохранение - с 29 недели Мешалкина, она же меня со Шмаковым оперировала))
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
293 дня назад
АннаБ., Вау, поздравляю! Прям хочется спросить: и как Вам удалось доносить четверню до такого солидного срока? zst Вообще когда вижу сообщения о появлении на свет троен и тем более (как же это в родительном падеже? четверен?) четверни, вспоминаю врачей, которые говорили, что выносить тройню нереально, настаивали на редукции и т.д. - так и хочется им пересылать каждое подобное сообщение в качестве опровержения cooll
Точнее, даже наверное не столько срок, сколько веса очень хорошие. Мои раньше и меньше родились
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 21:38)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.