законы наши

Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
http://www.1tv.ru/newsvideo/224544
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 10:20)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Мама этой тройни вроде бы сама юрист, если я не ошибаюсь? Поэтому было так всё продумано, как говорят в сюжете. Но вот нашлась ловушка..... Малышки как выросли, любо дорого посмотреть! И похожи на родителей, как родные:cool::cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Настя юрист в другой области. А в наших законах везде подвох есть. Надеюсь у них все наладиться - борьба какая то, то за детей, теперь за свое же жилье :wall::wall::wall:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Наши сертификат жилье на тройню детей получили и получается, что родители в квартире никто, только ремонт и полное обслуживание все за счет родителей... И никаких прав, кроме прописки по месту жительства детей.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
А то, что права деток улучшаются и условия, всем опекам по боку.Хотя детей сиротства лишили эти родители и в семье все хорошо!.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
181 день назад
Вчера была передача и Настя в ней выступала.
Она примерно с 1:15
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 10:22)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Молодчина Настя:respect::respect::respect: Таких мам с усыновленными тройняшками, я знаю двое. Умнички, за права своих деток борются и пойдут до конца. Умнички!:give_rose::give_rose::give_rose: Усыновить даже одного ребенка и принимать его как своего, воспитывать его как нужно - это ведь не каждому навреное дано. Я бы честно не смогла:[. А такие мамы молодцы! а через, что прошла Настя и ее семья , когда забрали малышек мне известно. Надеюсь у них все наладится.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
bsergey
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
181 день назад
На сколько мне известно у них 01,02,2013 должен быть суд. Надеюсь что он пройдес в их пользу.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
а вот и статейка вдогонку - ну не сволочи, перевернули все с ног на голову!!!!!! http://eanews.ru/news/scandals_sensations/item192994/
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
да, г8осударству проще было деток продать за границу. А тут их выходили и такое отношение. Чиновники совсем забыли, что заработать зарплату делами надо, а не просиживанием штанов на взятках.:cry: Хоть бы семья отсудила положенное по закону.:hard::love::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
У нас аналогичные законы. Если в квартире или доме проживает ребенок до 18 лет, на жилье накладывается арест. Таким образом, мы с мужем не пожем продать свою квартиру, до того как перепропишем детей на другой жилплощади, даже если делаем это с целью улучшения жилищных условий. Данный закон касается всех детей без исключения - и родных, и внуков и правнуков, и седьмая вода на киселе... если ребенок там прописан. В некоторых случаях это делают специально - расчитывая, что можно будет не платить квартплату, т.к. в подобном случае никакой суд или банк не сможет ни отобрать квартиру/дом, ни заставить оплатить долг... одним словом - жилье под арестом! Именно поэтому банки практически не выдают крупные кредиты семьям с детьми... Как юрист мог рассчитывать на продажу имеющегося жилья, без перпрописки детей... простите, со всем уважением к этой семье, - но этот вопрос для меня загадка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
статей навыпускали на любой вкус:wall: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/02/03/1089046.html
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.