Срочно

Посетитель
sitorkin
Сообщений: 9
Душанбе
4034 дня назад
спасибо вам за ваше беспокойство... просто нэт так мозги крутит((( не загружается(((...вроде проконсультировалась с одной Г. она сказала, это это нормально с тройней, единственное, что настораживает так это многоводие, на следующую неделю опять доплер назначили у другого узиста, посмотрим...
Посетитель
sitorkin
Сообщений: 9
Душанбе
4034 дня назад
Спасибо дорогие за ваше беспокойство обо мне и малышах... просто нэт ужасно мозги крутит - сообщения раз через пять отправляются(((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а если приехать к нужной больнице не на скорой, а на машине с жалобами - должны по идее принять. сложно конечно что-то советовать, в каждой местности свои незыблимые правила. я вот до 37 недель в больнице долежала, но мне там капельницы всякие ставили, чтобы смягчить гипоксию, снять тонус и т.п. и как воды отошли - прооперировали, если бы это случилось дома, до нужной больницы миниму два часа ехать, а если по пробкам... вообщем мне в больнице было спокойнее и надёжднее. на вашем месте я попыталась бы как-то догоориться с врачом, на три недели отпускать в 34 недели - рисковано, имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
с тройней просто бывают такие внезапные ситуации, вообще на ровном месте вдруг возникает сбой какой-то из систем организма, потому что нагрузка на организм очень большая, и тогда помощь нужна экстренно. вы правильно делаете, что ведёте наблюдение, узи, доплер - обязательно, и анализы - хотя бы общие, чтобы смотреть, как почки, печень работают. отёков у вас нет?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
sitorkin
Сообщений: 9
Душанбе
4034 дня назад
благо у нас город не большой, до любого роддома можно за 10-15 мин доехать. да и пробок не бывает.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Как вы? Храни вас всех Господь. Дочке на 19 КС назначили, а ночью с 17 на 18 воды отошли, экстренно прокесарили. Так что лучше быть в больнице. Надеюсь и желаю вам благополучия во всем.
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
дотянули Ситору до начала 39 недели, сказали еще ждать:wall::wall::wall:Сегодня ночью она родила САМА. Одна из дочек была на ивл- порок сердца, девочка умерла:cry::cry::cry:пока больше ничего не известно
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
И порок прохлопали и кс не сделали, ну что за врачи такие....:wall: Держись, Ситора, разделяем твоё горе, насколько это возможно...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
237 дней назад
да я как поняла, у них в Душанбе вообще тихий ужас по роддомам и ведению многоплодных беременностей
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2522 дня назад
Просто нет слов.(( Ситора,терпения вам.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Ситора, держитесь. Сейчас надо самой восстановиться и малышек поднимать. Юличка, в Азии аборты запрещены и население очень бедно живет, особенно в кишлаках и аулах.Вода не везде есть, не говорю об электричестве... Рождаемость очень высокая. Поэтому не очень озабочено правительство.Чем многоплодную вынашивать, лучше ее потерять, на самотек одноплодные пускают без проблем. Жаль очень малышку и мамочку.Аллах вам в помощь...:[:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1235 дней назад
Терпения и сил.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.