Где лучше на Опарина или 8гкб?

с тройней где лучше наблюдаться? на Опарина или 8 городская больница
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2695 дней назад
1,6 между беременностями последними. Предыдущее кесарево было в 2010году и уже через 5мес я забеременила и оставила, рискнула и теперь они у меня погодки тоже как и все остальные
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
а можно еще кольцо поставить, они там под номерами эт я так. а лежала жена в 8
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Мне кажется, из наших участников половина москвичей через 8-ку прошли, там и по затратам скромнее гораздо наверняка выходит, чем в том же пмц и прочих аналогах, но и спецы там имеются хорошие, важно знать, к кому конкретно идти.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3625 дней назад
У меня одноклассница работает там акушеркой и говорит что там абсолютно все врачи хорошие! А пока я там сохранялась познакомилась с девочками, которые пришли второй раз рожать все тоже у разных специалистов и все довольны! У меня оставил положительные впечатления. Вот только я там так откормилась... Тк еще и кормят неплохо.
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3625 дней назад
Ой, они второй раз пришли кесарево делать. Ошиблась.
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3811 дней назад
Мы родились на Динамо,в 8 роддоме,врачи хорошие и за детьми хорошо смотрят
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2921 день назад
а во сколько обошлись роды тройни в этом роддоме.сама сейчас думаю где рожать.
""
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
949 дней назад
Родились в роддоме при 8 гб, приехали туда в обед на скорой с меня воды вытекали, в приемной начали ругаться что мол скорая не должна к ним привозить, в итоге пришел зам гл.врача и когда узнал что тройня и срок 34 недели срарзу отвел в дородовую, вечером прокесарили, 10 дней в реанимации при родовом отделении были там гл.врач Ольга Ивановна очень хорошая, после нас перевели в соседний корпус в детское отделение на третьем этаже на второй этап доращивания, еще там две недели вес набирали и с весами 2300, 2300 и 2500 домой выписали. Все было бесплатно.
""
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3811 дней назад
В 8 бесплатно,до родов месяц пролежала и после 1,5 недели ездила к ребенку(с двумя нас выписали)очень хорошие врачи!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.