Интересное наблюдение или на что способны наши дети.

Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Девочки,расскажу вчерашнюю домашнюю историю.Захотелось мне посмотреть фото своих деток,где они совсем маленькие,от рождения до года. Открыла компьютер,сижу смотрю.Подходит Ксения и тоже с любопытством начинает рассматривать.Я ее для интереса начала спрашивать кто изображен на фото,или там где все втроем, спрашивала кто где.Ребенок без единой ошибки называл кто где,причем,она безошибочно называла кто где,даже если снимок был сделан сбоку. Самое интересное,что она называла всех правильно,там где дети еще в больнице,совсем крохи. Подошел наш папа и стал наблюдать за этим процессом и даже он ошибался временами,а Ксюша ни разу не ошиблась! Вот мне интересно,как она это делала,это детская память? Такие фото мы смотрим очень редко,ребенок не мог это запомнить от частого просмотра. А у вас бывало такое? Когда дети смотрят фото,они узнают себя,даже если они были младенцами?
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мои друг сдруга на фото путают, и мы родители - тоже, и Лиза. Причём и на ранних и на поздних. Но наши ребята сильно похожи.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Мои обнаружили какое-то время назад в диване альбомы, где тоже их самые первые фотки, начиная с этапа выхаживания (тогдя я их еще распечатывала:-) ), и тоже вот безошибочно себя называли, причем даже если вот Лизу еще можно где-то определить по одежде, то как мальчики различают себя с трубками во рту в кювезах - загадка, но это факт. Я тоже помню оч. удивилась этому.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.