Как переправить коляску для тройни в Сарат.обл?

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь отправлял такие коляски или крупногабаритные предметы в другие города?Как это можно сделать и где?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вижу тут два варианта. 1. Поездом Москва - Саратов, договориться с проводником. Тогда надо чтобы в Саратове кто-то встретитл и на машине доставил коляску до места назначения. 2. По почте отправить четыре посылки (3 люльки+станина), но надо чтобы эти приедметы помещались в стандартные коробки Федеральной Почты России, что вряд ли.... Думаю, стоит всё-таки сходить для начала на почту и уточнить. http://www.gcmpp.ru/index.php/service/tarif/carriage/ тут некоторая информация о перевозке нестандартных крупногабаритных посылок, как я поняла, сдавать посылку надо самому на поезд и получать тоже с поезда, то есть тот же первый вариант, только договариваться надо не с проводником, а с конторой, которая занимается этими перевозками.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за ссылку!Очень помогла.Я позвонила туда.Завтра забираю коляску и сразу еду на Павел.вокзал.Поезд отходит в 23,а приходит туда в 3 ночи(единственное что не удобно).Наташе сказала,она очень обрадовалась и расплакалась.У нее сегодня день рождение,говорит:я для нее подарок сделала этой новостью.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Успешного завершения мероприятия по передаче коляски!:) И передавайте привет и поздравления Наташе от нашего клуба!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я отправила коляску.Будет в Саратове 13-го ночью.С Наташей договорилась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.