Отказывают почки в беременность, что делать?

почки при многоплодии
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
...Остапа несло, прошу прощения. Последний анализ мочи по-Зимницкому (попросили сдать каждый поход - не поверили объему) потребовал 68 флаконов по 200 мл... не хватило. Остальное меряла одной оставшейся - еще 21 флакон... Вывозили мой анализ на каталке в два приема :rofl: Анализ по Нечипоренко, проба Реберга и клиника в пределах нормы Восстановился диурез сразу же после кесарева в течение нескольких часов, отеки уходили на протяжении 2- месяцев. ...зацепил пост Светланы... и ситуация вцелом - как нелегко нам даются детки!
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3176 дней назад
Почему некоторые беременные женщины считают что свое здоровье менее значимо,чем здоровье детей?! Если с вами что то случится,ваш героизм никто потом не оценит,а детям нужна мама полная сил и здоровья,так как трое детей это не простой труд!!! У меня печень стала плохо справляться на большом сроке,но у меня не. Было мысли рисковать своим здоровьем,чтобы дотянуть до запланированного срока,срок был 33 нед когда сделали кесарево,просто пришли в воскресенье врачи ко мне и сказали завтра кесарим! Для меня было важным как их здоровье так и мое,дети же мои,кому они нужны будут кроме меня:baby:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2664 дня назад
У меня вообше в сутки не бывает более 900мл, вчера специально старалась выпить хотя бы 2л, но не смогла, еле набралось 900, а раньше так вообще по 600-800 набирала только, и пью мало, из-за ГСД не могу заставить себя пить несладкий чай или воду или кефир
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2664 дня назад
Пришли мои сегодняшние анализы, белок уже не 0,7, а 0,38. Считаю, что предыдущий был реально недостоверный, выделения попали наверное. Либо чего-нибудь съела чего нельзя. Так что ситуация улучшилась и пока нефролог уже не грозится меня резко резать.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2552 дня назад
Девочки, а боли у кого-нибудь были? Анализы хорошие, и не было никаких симптомов, кроме легких отеков голени, а сеголня от приступа боли-искры тз глаз!
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2205 дней назад
Девочки,подскажите, у меня 24 неделя.сегодня ходила сдавать анализ мочи через катетер утром;больно было очень.прошло 7 часов , вот при мочеиспускании обнаружила каплю крови! Испугалась. Лежу . Думаю что делать. Может это с анализом связано? А может что/то по хуже. Не могу ещё,в добавок врачихе своей дозвониться...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
HelgaS, а почему через катетер? могли им поцарапать, кстати, отсюда и кровь. Анализ когда будет готов?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2205 дней назад
Потому,что плохие результаты были,когда сама собирала. Но почки в порядке,симптомов нет,решили не спешить с антибиотиками(подозрение на пелонифрит) и сделать анализ вот таким способом. Результат аж через 7 рабочих дней ( анализ мочи на стерильность) время прошло, с тех пор,как писала сюда. Выделения больше не повторялось,так что,видимо врачь взял так;неаккуратно... а обещал,что больно не будет... обманщик!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 21:38)
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2205 дней назад
Доброго времени суток всем! У меня 26 неделя заканчивается, начала замечать: стали отекать руки и ноги...до этого все хорошо было. Отеки пока легкие,но беспокойство вызывают( кольцо с руки снять не могу) что делать?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
HelgaS, только отеки это не критично, но это сигнал. Возьмите за правило мерять давление минимум дважды в сутки. Общий анализ мочи на наличие белка сдать снова. Ну и врача своего навестить не мешало бы. Гестоз возникает из ниоткуда и главная задача сейчас отложить его появление на максимальный срок. Говорю Вам как родившая на сроке 30 недель именно по этой причине.
Главная опасность гестозного состояния в том, что ты не чувствуешь этого давления. Поэтому главное - мониторинг собственного состояния. При любых отклонениях срочно к врачу. И возьмите у своего врача мобильный для экстренного случая.
Держу за вас пальцы.
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
292 дня назад
HelgaS, у меня кстати тоже на этом сроке руки и ноги стали отекать. Сначала к вечеру отекали, пила зеленый чай, брусничные и клюквенный морсы (замороженную толокла с сахаром и разбавляла водой), вроде первое время помогало. А к 28 неделям я стала просыпаться уже отекшей, и врач меня отправила в стационар, на всякий случай, чтобы обследовали. И там я через 10 дней родила - на 31-й неделе. Правильное решение - только идти к врачу, она будет думать, какие анализы сдать и что делать. Кстати в стационаре мне назначили пить Канефрон и Бруснивер - ночью вставала раз по пять...
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.