Готовится фотопроект, посвященный тройняшкам!!!

ищу тройняшек для фото съемки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Добрый день, меня зовут Екатерина Максимова. Я учусь на фотографа и делаю учебный фотопроект, посвященный тройняшкам, зачатым ЭКО. Снимаю семьи, проживающие в Москве - домашние портреты. Можно и будущих мам. После съемок передам вам фотографии на память. Пожалуйста, напишите мне на emaximka@yandex.ru
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
Здравствуйте!
Екатерина огромное Вам спасибо! Мне было не только очень приятно стать участником Вашего проекта но и познакомиться с Вами.
Всем очень рекомендую! Екатерина делает хорошие снимки абсолютно бесплатно!От участников требуется минимум времени. т.к Екатерина подъезжает в удобное для Вас время куда скажите в пределах Москвы. Екатерине желаем творческих успехов!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад

Повторное размещение по просьбе автора объявления:

Добрый день, меня зовут Екатерина Максимова. Вот уже полгода я работаю над фотопроектом, который посвящен тройняшкам, зачатым ЭКО. Снимаю семьи, проживающие в Москве, Подмосковье и Питере: делаю домашние портреты. Приветствуется участие и будущих мам. После съемок передам вам фотографии на память. Пожалуйста, напишите мне на emaximka@yandex.ru. Другие населенные пункты также обсуждаемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 13:42)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.