моя победа над коликами!

Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
Девочки, возможно кому-нибудь пригодится моя информация. Нам почти 4 месяца, и мы не знаем проблемы связанной с коликами. После каждого кормления я держу деток столбиком, а когда укладываю деток спать, то ВСЕГДА кладу их на животики. Отрыжка неизменна у всех деток, иногда срыгивают немножко молочка.. но мы не плачем, не корчимся от болей! Я подкладываю под головки махровые салфетки, которые просто меняю на сухие и чистые, в случае срыгивания. Спим спокойно, тьфу-тьфу-тьфу!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Поздравляю, Юля! И дальше чтобы побольше побед :ruka: На фото такая юная очаровательная мамочка! Так держать ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Lismile
Сообщений: 29
Уфа
2763 дня назад
Да, я тоже посмотрела Ваше фото, вы очаровательны! :love: У нас коликов как-то вообще не было, а была проблема грыжи у сынули, пока девочки три месяца нам беспокойства не доставляли, мы занимались им :boy:;)
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
Solnchik:

Девочки, возможно кому-нибудь пригодится моя информация. Нам почти 4 месяца, и мы не знаем проблемы связанной с коликами. После каждого кормления я держу деток столбиком, а когда укладываю деток спать, то ВСЕГДА кладу их на животики. Отрыжка неизменна у всех деток, иногда срыгивают немножко молочка.. но мы не плачем, не корчимся от болей! Я подкладываю под головки махровые салфетки, которые просто меняю на сухие и чистые, в случае срыгивания. Спим спокойно, тьфу-тьфу-тьфу!!!

а выкладывать на живот перед сном это на ночь? или на несколько минут?
""
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
На животики клала детей перед каждым укладыванием, и днем и ночью. Да собственно и сейчас, нет-нет, а только на животиках успокаиваются и засыпают. Клала не на несколько минут, а прямо на весь период сна. Они себя чувствовали комфортно. Начала я их так укладывать кажется с двух месяцев. По началу детки во сне головки переворачивали, а потом и корпус тела в ход пошел. Утром зайдешь, а они на животиках )
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2889 дней назад
я боюсь выкладывать на животики.они не могут задохнуться? очень за это переживаю.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
У меня дети когда еще в кювезах лежали и их переворачивали на живот,они чувствовали себя гораздо лучше,чем на спине или на боку.Когда привезли домой,то тоже наблюдали,что на животиках им лучше. Сейчас детям 5,4 г.,а они любят спать именно на животах.
""
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3046 дней назад
Я своих тоже боялась выкладывать на живот. Как сами научились переворачиваться, спали все время на животе и до сих пор...
""
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
Нет, я не боялась.. детки при необходимости поворачивали головки на другую сторону, как они задохнутся? Подушек рядом нет, спят в мешках, кислород поступает беспрепятственно.. сейчас замечаю, днем укладываю спать: положу на спинки, дети играют, вошкаются, песенки поют.. на животиках успокаиваются быстрее, лежат и засыпают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.