Гепатоз или какая нибудь дермия (аллергия)???

высыпания и зуд на голени ног и локтях.
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3541 день назад
Девочки, особенно те у кого срок не маленький 25 - 34 недели или те кто уже стал мамочкой подскажите как проявлялся гепатоз или может кератодермия, как отличить дерматоз от гепатоза?
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1848 дней назад
У меня недели с 22 начал почесываться живот, но я это связывала с его ускоренным ростом, врачам не жаловалась, даже не знала что такое гепатоз, к 30 неделе зуд усилился, чесался живот, руки, а в 32 недели зуд стал нестерпимым, даже ночью не могла спать, сдала анализы, которые оказались очень плохими, срочно отправили в роддом и прокесарили, ставили такой диагноз. Думаю Вам нужно с врачами посоветоваться, сдать анализы.
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3541 день назад
Вот сдала кровь. Сегодня результаты показали что печень в норме, АЛТ, АСТ, Билирубин и пр.
В моче нашим ооочень не Большое кол-во белка, но это мы списали на то что я набрала мочу в больнице, т.е. возможно попали выделения. А если кровь в порядке то значит гепатоза Нет?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2169 дней назад
Тут так много вариантов... Снижение гормонов шитовидной железы тоже могут давать зуд, не говоря о банальной перерастяжении кожи в следствии отеков/увеличения живота... повышение глюкозы крови...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.