Подготовка к школе.

Подготовка к школе тройняшек, четверняшек и все что с ней связано.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Катя, а нет ли возможности водить на кружки - танцы, музыкалка, художественная школа или спорт, ну хотя бы пару раз в неделю, чтобы няня забирала не в 5, а в 2 ил 3 и вела куда-то, а потом уже домой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Увы, в этом году мы вообще отказались от кружков.
Зп та же, что 6 лет назад, а толку от нее в 3 раза меньше.
Я уже и так подрабатываю, как могу, но наше фин. положение все равно ухудшилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 17:28)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
У нас вот школы олимпийского резерва бесплатные, музыкалку с этого года тоже полностью город оплачивает. У вас таких вариантов наверное сейчас действительно нет scratch
Тогда вся надежда, что попадете к достойному педагогу, как-то с учительницей договариваться по особому, чтоб присматривала получше.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
А вот мы приняли окончательное решение,что в 2015 году в школу не пойдем! Начала я сомневаться после посещения нейропсихолога.После беседы закралась нехорошая мысль.Врач сказала " А вы подумайте....надо ли вам так рано идти в школу". Мысль эта не давала мне покоя всю весну и лето. Я разговаривала и советовалась со всеми кем только можно. Осенью прошли тестирование у психолога,поговорила со своими логопедами,врачами и окончательно приняла решение. И это решение связано не с какими-то серьезными проблемами,а именно из-за того,что дети еще не созрели для этого,маленькие они еще. Девочки уже читают,считают,логику решают,пишут в прописях,в саду им ставят высокий уровень развития.Но я то вижу,что РАНОООО!!!!Физически еще устают,без дневного сна не могут обходиться,эмоционально еще маленькие. Поэтому,будем еще год сидеть дома,торопиться некуда.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Столик нашей одняшки первоклашки)))
Белорусская мебель, очень качественная и недорогая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 11:17)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lubanya, за таким классным столиком я думаю, она будет проводить больше времени чем просто уроки делать. У меня такого не было(.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, совершенно точно подмечено, уже сейчас довольно много времени проводит в своей рабочей зоне, все-таки очень важно, как оборудовано рабочее место, и удобно должно быть, и глазу приятно. Причем итальянские аналоги стоят раза в три-четыре дороже, а тут и цена демократичная, родителю ведь тоже хочется, чтоб ему было приятно laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Lubanya, для школьницы ну просто СУПЕРРР!!! :)
При наличии такого, есть ли смысл охотиться за Итальянским? )
Очень и очень!!!
Тихонько завидуем вашей Лизе ;)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Lubanya, я вообще за наших и белорусов cooll а место вышло шикарное hard с любовью
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Lubanya:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Столик нашей одняшки первоклашки)))
Белорусская мебель, очень качественная и недорогая.

Можно ссылочку?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Марина, набери в яндексе "письменный стол кнопочка", и найдётся )
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Lubanya:

Марина, набери в яндексе "письменный стол кнопочка", и найдётся )

К сожалению, мне ответили что товар пересылают только по РФ... unk
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
lastochka, Марина, ну уж тут чем поможешь? Приезжайте жить в РФ sigh неужели ни один Украинский магазин не работает с этой белорусской фабрикой? Мне помнится, в прошлом году я находила и Украинские магазины, где продавали этот комплект мебели. В яндексе в картинках вываливались сайты .ua look
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Любаня, мне очень понравилась вот эта мебель из Питера.http://glawmebel.ru/images/product_images/popup_images/3295_0.jpg
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.