Лента блогов
Коляска babyactive trippyКоляска babyactive trippy или как удивить мир)
Вот уже больше года мы неразлучные друзья с нашей колясочкой!!!! Я просто не представляю что бы я делала без нее. Выбор коляски был сделан благодаря многим отзывам с сайта и не долго думая мы с точной уверенностью решили покупать именно bebyactiv. Первый месяц после выписки из отделения мы гуляли спокойненько на балконе
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Многоразовые подгузники глорисПродолжение отзыва о многоразовых подгузниках
Итак. Подгузники у меня. К ним прилагается инструкция по уходу и небольшой подарочек-календарик прорезывания зубов. Читаю рекомендации по уходу:подгузники стирать при температуре не выше 40 и не сушить на батарее, вкладыши-не выше 60 и сушить на батарее можно. НО!!! Все это дело нужно стирать средством без содержания мыла!!! Смотрю состав своего амвеевского средства-10% мыла, смотрю состав "няня"- тоже самое. Сижу и пытаюсь сообразить, чем же тогда их стирать... А в рекомендациях написано, что лучше всего из замачивать в отбеливателе без хлора или в лимонном соке. Вот. Проблема решилась
Многоразовые подгузники глорисМой опыт использования многоразовых подгузников
Вот сидела я как-то вечером, сидела, думала, думала и надумала купить деткам многоразовые подгузники. ))) сразу вспомнила, что Анечка писала очень хорошие отзывы про подгузники глорис.поэтому, на них мой выбор и остановился. Скажу сразу, что дешевле эти подгузники будет купить просто в магазине( адреса всех розничных магазинов есть на оф. Сайте). Но это для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Я живу в МО и поэтому, для меня существует только один вариант-доставка курьером или почтой. Ну вариант почтой сразу отмелся-долго.
4D-мамкаторт двойняшкам от тройняшек
завтра у друзей двойняшек др, слепили тортик, тройняшки помогали, съели все бананы, пришлось доделывать)) на все про все ушло два дня, фигурки лепить - это что то с чем то))) у меня терпение быстро кончается))) завтра идем на др!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
JuliaZ +4 2 комментария
Рассказы автора сайта Тройняшки+Надо ли отдавать детей в музыкальную школу
Раннее в статье Каково быть сестрой тройняшек, я рассказывала про нашу Лизу:
Когда малышка родилась, но была ещё совсем крошечной, только начинала гулить и улыбаться, она выражала неописуемый восторг, стоило ей услышать знакомое с внутриутробной жизни музыкальное произведение в исполнении одного из братьев.
И особенно она радовалась звукам флейты, Лев играл тогда на блокфлейте.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ничего не бывает в жизни просто так.

Прошло 8 лет, Лиза учится в 1-м класе, и год занимается в музыкальной школе по классу блокфлейты. Вот результат:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4D-мамкаКомната для тройняшек девочек
В 2011 году мы приступили к строительству дома, комнату для тройняшек выбрали самую большую по площади - 38 кв.м.

Возникало много вопросов - какими выбрать цвет комнаты, мебель, декор. Для этого мы наняли дизайнера, но деньги были выброшены зря, т.к. дизайн придумала я сама, а дизайнер все это только прорисовал.

Я долго ломала голову над проектом, как рационально все разместить.
4D-мамкаДа пошли вы все в баню!!!
Дети в бане —это отличный способ закаливания, в том числе и для детей. Во время посещения бани на организм воздействует контраст температур воды и воздуха.
JuliaZ +5 1 комментарий
Рассказы автора сайта Тройняшки+От выписки из роддома до взрослой жизни - один шаг
Спустя 17 лет после рождения тройни непреодолимо тянет вернуться в прошлое потому, что еще совсем чуть чуть - какой-то один год, и наши дети станут взрослыми по всем канонам. Далеко позади осталось время, когда мы мыслили днями, неделями, месяцами, мечтали, вот вырастут, вот повзрослеют, поумнеют..Теперь уже год кажется мгновеньем, а пройденный путь - коротким шагом.
Tres SombrerosИсторическая справка
Заговорили с Любой про то, как возраст влияет на беременность и вынашивание. Бесспорно, беременеть и рожать лучше в возрасте молодом - организму легче справляться с нагрузкой, проще потом восстанавливаться и всё такое. Но я сейчас не об этом. Разговор этот меня навёл меня на мысль о моей прабабке по материнской линии и заодно про её двоюродного брата.
""
история моей тройниСкорая (первая) помощь и безопасность детей
"Помните, на родителях, и только на них, лежит ответственность за все неприятности, которые происходят с их детьми."
Давно хотела написать пост. Все не могла собраться с мыслями Детей хоть и трое, а истории про одного ребенка. Супер торопыгу дочь.