Ура! Лето!! Каникулы!!!

Автор
Опубликовано: 3619 дней назад (30 мая 2014)
Редактировалось: 6 раз — последний 19 сентября 2014
Настроение: летнее
+9
Пожалуй, никто так не ждет летних каникул, как мама и папа многодетного семейства, особенно это касается родителей школьников.Это особое состояние внутрисемейной атмосферы, когда в мае месяце наконец-то завершается поток многочисленных контрольных и экзаменов, выступлений и открытых уроков, выучены все мыслимые и немыслимые уроки, выставлены оценки за год, подведены все возможные итоги, и, наконец-то, наступает долгожданный перерыв в учебном процессе - летние каникулы!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

2014 год

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лето 2006, дача

Как я люблю последние майские деньки! В это время наступает особое расслабление потому, что рутина учебной работы наших детей остается позади, а впереди три беззаботных месяца, когда заряжаясь солнышком, высыпаясь, можно строить планы на будущее и просто жить сегодняшним днем, временно отодвинув школьные задачи на потом и даже вовсе позабыв о них.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Весна 2013, дача

Приятным бонусом для многодетных родителей в конце учебного года становятся успехи детей, и чем больше семья, тем больше радостных моментов. Не важно, сколько грамот о победах ваших детей и благодарственных писем вы получите в этом году, в конце концов эта копилка наполнится, можете не сомневаться.



Лиза справа, открытый урок художественной гимнастики

Чем взрослее дети, тем больше вы будете посещать всевозможных утренников, открытых уроков, концертов, собраний и т.п. и радоваться успехам, подмечая, как мчится время, растут и меняются наши дети.
Наши тройняшки учебный год закончили - 7 четверок на троих, остальные пятерки.))) Первые и вторые места по школе в олимпиадах по русскому языку, литературе, математике, истории, первое место в районной конференции по биологии. Закончили занятия в музыкальной школе, итого вышло 10 лет занятий музыкой! На следующий год предстоит 9-ый класс, ребята будут сосредотачивать усилия на максимально успешном завершении среднего звена школы. Теперь Лиза становится ученицей музыкальной школы, сдала экзамен и поступила на бюджетное подготовительное отделение...)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лиза в музыкальной школе, слева
Всем одноклубникам желаю хорошего лета! Подрасти, окрепнуть, набраться здоровья, и просто хорошо отдохнуть! hard
Комментарии (4)
Natalia+3 # 30 мая 2014 в 15:02 +4
Очень приятно и позитивно читать! А уж радость какая за успехи детей! hlop
Лиза молодец, так аккуратно исполнила номер. Четко и видно, что нет путаницы в голове. И с муз.школой поздравляю!

Ребята молодцы!
На вас можно ровняться! ruka
JuliaZ # 3 июня 2014 в 21:45 0
супер. я с одним школьником каникул ждала)) Елизавета умничка!!! ball
JuliaZ # 3 июня 2014 в 21:46 0
мои сказали, мы не умеем, но будем, как Лиза делать))) bj
Lubanya # 3 июня 2014 в 22:41 +1
О, да, девчата наши как маленькие мартышечки все друг за другом повторяют laugh Когда Лиза смотрит блог Зули, она тут же бежит что-то мастерить или просит начать срочно заниматься, как девочки laugh Ваши видео с занятий тоже смотрит со знанием дела laugh
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев