Тройняшки в одной команде - ПОБЕДА!!!

Автор
Опубликовано: 3666 дней назад (12 апреля 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 сентября 2014
Настроение: волнительное
Играет: тишина
+9
Неожиданным сюрпризом стала победа моих сыновей Льва, Филиппа и Кирилла в городской научно-практической конференции по биологии, которая состоялась 11 апреля.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дипломы победителей
На последнем родительском собрании классная руководительница сообщила, что в апреле 2014 года в городе состоятся конференция по всем учебным предметом и попросила подтолкнуть детей к участию в одной из секций, выбрав предмет.
Пока я проявляла дома настойчивость, убеждая сыновей что участие в научно-практической конференции - это опыт, который в дальнейшем пригодится, литература с историей уже были заняты другими учащимися, неожиданно Лев предложил написать работу по биологии, учительница по биологии, Ольга Юрьевна, подсказала тему - "Плоскостопие - диагностика, профилактика и лечение", и ребята втроем приступили к работе - написанию, проведению экспериментальной части и подготовке к выступлению.
Я более не принимала участия, кроме как на последнем этапе, списалась с Ольгой Юрьевной по e-mail, приняла в свой ящик окончательный вариант работы и распечатала его.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Диагностика, лечение и профилактика плоскостопия.
Каково же было изумление, когда ребята пришли с победой hlop , хотя конечно, как любая мать, я втайне мечтала об этом zst . Тема оказалась выигрышной, в том плане, что удалось провести и предоставить результаты живого и интересного эксперимента - обследование одноклассников на плоскостопие. Ребята единственные в своей секции выступали "без бумажки" - рассказывали с интересом, уверенно и находчиво отвечали на вопросы.
Спасибо учителю, Ольге Юрьевне, это одни из редких педагогов, кто смог подготовить тройню (лебедь, рак и щука joke ) для выступления в одной команде, и все получилось. hlop dance Среди участников были ребята из гимназий, а у нас обычная школа.
Комментарии (7)
Natalia+3 # 12 апреля 2014 в 22:12 +5
Какие приятные милые радости! Победа всегда заколяет дух и подталкивает к новым открытиям, кто знает может у кого из ваших детей изменится и взгляд на будущую профессию. В любом случае, опыт очень полезен, пригодится в любых выступлениях и защитах. hlop браво!
_babushka # 13 апреля 2014 в 21:51 +5
Люба, поздравляю Вас, это очень важный момент в жизни не только ребят, но и всей семьи- сплотились, дружно, Лиза, наверное, тоже переживала, а потом радовалась за братьев! Здорово!
JuliaZ # 14 апреля 2014 в 11:56 +1
умнички hard
Lubanya # 16 апреля 2014 в 10:07 +3
Как-то в начальной школе прямо в день моего рождения ребята принесли из школы три кола по математике, вот я рыдала - такой был удар по самолюбию, но видно, высшие силы не нашли тогда другого способа урезонить мою гордыню laugh Победа в этот раз не по математике, но это реальная победа во многих отношениях, и это конечно приятно. Спасибо за понимание и поздравления. v
Natalia+3 # 16 апреля 2014 в 11:08 +2
С днем рождения! present present present give_rose give_rose give_rose
Пусть ваши детки вас только радуют!
Amina # 17 апреля 2014 в 10:43 +4
Поздравляю вас и ваших парней с победой!!!
Мои дети учились не ровно. Но важнее всего, что они умели исправить свои неуды и при этом получить дополнительно жизненный урок и дополнительные знания. Ведь исправлять сложнее, чем не получать.
Возможно этот наш опыт кому-то пригодится. Дети сами участвовали в разных олимпиадах и мероприятиях, ставя меня перед фактом. Постоянно получали призы и грамоты, свидетельства о занятых местах. Когда за год-2 до поступления в ВУЗы, списывались с выбранными учреждениями, указывали эти места. Оказалось, что 124 место по физико-математической олимпиаде по России, в нашей Удмуртии очень престижное место. И с таким результатом и отлично сданными экзаменами по этим предметам, как бонус в любой ВУЗ страны.
Удачной учебы ребята. Очень за вас рады. dance ball kachaem kachaem kachaem
Amina # 17 апреля 2014 в 10:46 +4
У нас провинциальная сельская школа.
А все зависит от детей, именно настроя на учебу и жажды знаний на заданную тему. Гордимся вами!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев