Новая польская коляска для тройни

обсуждение коляски для тройни, отзывы, опыт использования
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3110 дней назад
Юля, Юль,автокресла отдельно заказываются! Подходят только кресла максикоси,рикаро кажется, одно автокресло от 8000 рублей! + к каждому нужно отдельно заказывпть адаптер для крепления автокресла на шасси коляски,один адаптер тыщи 2-2.5 стоит))) У меня тожн сначала была такая идея, но сведя все наши расходы я решила купить автокресла подешевле и они не установятся на коляску! Меня это не расстроило! У каждой люльки дангрй модели коляски есть ручка переноска,чтобы удобнее было спускать,если в разобранном виде,но вот для перевозки в машине они врядли подойдут!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Януля-Мамуля, спасибо за информацию! да уж если все в комплекте покупать коляска золотая будет. наверно тоже придется рассматривать вариант отдельных автолюлек. не думала что они такие дорогие. А то у меня каждый день мнение меняется по поводу коляски) то склоняюсь к тройняшной, то к двойной и одиночной... сама себя уже запутала что удобнее будет. scratch
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3110 дней назад
Юля, мы вообще купили автокресла по 1600!!! Качество супер! Красивые,удобные! Соответствуют всем стандартам) Через год они будут малы,и тогда уже купим хорошие трансформеры на несколько лет! Я сразу склонялась к тройняшковой коляске! Вариант двойня + 1 мне не нравится...Слишком громоздко! Негде хранить...
""
Посетитель
Семейка
Сообщений: 10
Нижний Новгород
1306 дней назад
Юля:

Януля-Мамуля, спасибо за информацию! да уж если все в комплекте покупать коляска золотая будет. наверно тоже придется рассматривать вариант отдельных автолюлек. не думала что они такие дорогие. А то у меня каждый день мнение меняется по поводу коляски) то склоняюсь к тройняшной, то к двойной и одиночной... сама себя уже запутала что удобнее будет. scratch

Удобнее тройная, одному человеку легко управиться, можно одной гулять. С двойной + одиночной нужны ещё одни руки, одна не погуляешь.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Семейка, основная помощь нужна на этапе выйти-зайти, собрать-разобрать, вынести-занести, и тут все равно, какая коляска, частично спасает положение грузовой лифт, если он есть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
У нас первый этаж и двери широкие, так что лифт не нужен, хотя и он есть) а вот где хранить коляску это вопрос все таки размеры внушительные.
""
Посетитель
Семейка
Сообщений: 10
Нижний Новгород
1306 дней назад
Даже если помогут собрать разобрать, гулять то одной с двумя колясками сложнее чем с одной. От жилья многое зависит, какие входные двери, есть ли крыльцо, грузовой лифт, какие лестничные пролеты. Нам в этом плане повезло. Когда приобрели жилье мы на эти моменты даже не обращали внимание, а теперь поняли насколько это важно при выборе жилья. Коляску мы не разбираем. У нас грузовой лифт. На лестничной площадке загружаем детей в коляску и на коляске въезжаем в грузовой лифт. Входные двери широкие, коляска везде проходит, она маневренная. Храним там же на лестничной площадке, она у нас просторная, соседи не жалуются ))) только спрашивают как мы справляемся.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Семейка, ну у вас прямо лафа laugh действительно многое зависит от жилья.
у нас был 7 этаж и только обычный лифт, возможность хранить коляску только на лоджии, вот мы ее собирали-разбирали, в итоге с 1,5 лет уже гуляли без коляски, надоело таскать ее вверх вниз bj
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 23:58)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Януля-Мамуля, добрый день! Поделитесь пожалуйста впечатлениями от прогулки с новой коляской, очень интересно насколько она удобна в обращении.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3110 дней назад
Юля, Привет! Коляска крутая! Мне очень нравится! Маневренная! Красивая! Из минусов: тяжелая (надо думать,тройняшковая все-таки))), не проходит в собранном виде в дверные проемы стандартной квартиры. Мы живем в шестнадцати этажке, но грузовой лифт у нас не работает)))) Поэтому мы сначала спускаемся с мужем и тремя люльками с младенчиками на улицу,там ждем, а муж тем временем вывозит колесную базу (она самая тяжелая). Конечно коляска рассчитана для ровных дорог, а не для наших катакомб))) Но,я думаю, одна ты не пойдешь гулять первое время, поэтому партнер по прогулке тебе поможет ее придержать,если она соберется не в ту степь))) А в целом мы довольны! Но на следующий год, очень хочу обзавестись тройняшковой тростью-книжкой! К тому времени мы уже во всю будем бегать))) Удачи вам)))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Януля-Мамуля, спасибо за информацию. Будем брать!).
Здоровья вам и вашим малышам!
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3110 дней назад
Юля, взаимно взаимно взаииимноооо!!! give_rose
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
А я так и не решилась выйти с коляской, очень она громоздкая. На улице жара и пыль. Кругом одни машины. У нас нашлось другое решение: мы путешем в авто креслах, а люльки без базы взяли на дачу. Вот там и гуляем в беседке. Воздух свежий, а тряска нам для сна не нужна.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
так мы гуляли на балконеДобавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а вот так гуляем на даче
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
мы в сумках от коляски гуляли первое время. ставили стол по типу гладильной доски который собирается, гуляли за домом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.