Новая польская коляска для тройни

обсуждение коляски для тройни, отзывы, опыт использования
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Наташка12, Кстати из соображений времени года я тоже от тройной пока отказалась, все же не очень внушает доверие.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2432 дня назад
Юля, ой я тоже вся в раздумьях.... Мозг кипит уже, что да как!!!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3304 дня назад
У меня есть одна Пер перего Ария-обожаю ее. Думаю,может просто докупить твин...
""
[/URL
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
wwwiktory, Так она разве не прогулочная?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1703 дня назад
Я все-таки пока остановилась на такой же, как у Наташи. Про неё хоть все понятно, чего от неё ожидать.. А вот про другие - такого побробного описания не найдешь.
По поводу 2+1 - я лично такой вариант не рассматриваю. Мне нужно знать, что я одна смогу с тремя детками пойти с коляской гулять. Помощь нужна при выносе коляски, конечно, в любом случае, но хоть погулять можно в одиночку.
Вообще, не очень люблю, когда не могу сама справиться...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Tan4ik, У меня самостоятельность тоже на одной чаше весов была, но с другой стороны, потом две коляски продать проще будет и купить уже на лето и последующее время прогулку тройную, с ней все же проще чем с такой как польская. Но это пока только догадки в моей голове. Да и муж говорит что мне одной очень сложно будет управляться с большой коляской.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1703 дня назад
Юля, если найдёте что-нибудь приличное - пишите joke
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Tan4ik, Вариант 2+1 найти проще, вариантов масса. Один из критериев ширина, более доступен чем в тройной, если это конечно не паровозик, но тогда сразу имеет значение длинна). Поэтому и выбор сложный(.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2432 дня назад
Tan4ik, Юля, я тоже больше склоняюсь к тройной! Все таки, таскать еще кого-то с собой гулять, каждый раз не сможешь! Или наоборот отправила мужа гулять, а сама дома! А с вариантом 2+1 так не получиться)))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2134 дня назад
После больницы начали опять гулять. По сути вчера смогла бы и выйти одна. Мама была на подстраховке.
Вытащила коляску за пределы квартиры в тамбур, собрала ее, одела одного, положила, второго, третьего положила. Все это еще в тамбуре, поэтому не страшно оставить деток. Оделась сама и к лифту. Приехал грузовой (вот тут ребус если пассажирский, то или ждать или кто то его должен спустить, что б приехал грузовой). Далее везде проехала, прошла сама. Далеко не ходила, гуляла прям возле дома по прогулочной тропинке.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, да, грузовой лифт и довольно просторный тамбур - просто спасение, как раз ни того, ни другого у нас не было, и выматывала не столько сама прогулка, сколько сборка-разборка коляски, вынос-занос детей при условии беготни вверх-вниз(7 этаж bt ).
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3164 дня назад
Lubanya, 7 этаж shock вот мы и раскрыли секрет вашей замечательной фигуры da у нас тоже нет грузового лифта, но у нас всего второй этаж, с этим повезло
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Olga55, мы конечно чаще не пешком бегали, катались на обычном лифте, но в него все помещалось в разрбранном и сложенном виде, и детей приходилось выносить по одному. Лифт порой не работал, поэтому в 1,5 года я сказала - хватит, больше не могу bt , начали гулять без коляски, а коляску продали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3289 дней назад
Молодые мамочки Наташка12, Tan4ik, Юля, на каких колясочках вы в итоге остановили свой выбор? Как они себя зарекомендовали на практике? Очень надеюсь на ваши подсказки. Потихоньку начинаю присматриваться, больше склоняюсь к 2+1.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Все, кто ищет коляску, не забывайте заглядывать на доску объявлений, например одно из последних предложений -просто мега-супер, тк цены на новые коляски очень сильно выросли hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 07:51)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.