[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Девочки с многоплодной беременностью -присоединяйтесь к нам,здесь мы общаемся и делимся советами, переживаниями и радостями!
Каждая беременность индивидуальна, каждая мама - самая лучшая мама!
Но порой нам всем так необходима поддержка !

Пусть беременность протекает легко! И всем нам родов в срок!Добавлено спустя 9 минутГоворят, что будто до зачатья,
Дети выбирают пап и мам,
И для нас огромным будет счастьем,
Если ты, малыш, придёшь скорее к нам!
Обещаю, буду я стараться
Стать хорошей мамой, самой лучшей,
Может, что не будет получаться,
Ты меня, малыш, всему научишь!
Малыш, ты должен непременно видеть сам,
Как много интересного на свете!
Моря и реки, лес и океан
И красота закатов и рассветов!
Твой первый шаг и первые слова,
Как многому ты сможешь научиться,
Ведь каждый день, как новая глава:
И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться!
Ты будешь мир чудесный познавать,
И мы с тобой всё снова проживём!
Малыш, ты непременно должен знать
Мы верим, любим, и с надеждой ждем!

А мы - мамы тройняшек, ждем с тройной любовью и тройной радостью!
Ждем ВАС наши сладкие и уже сильно-сильно любимые тройняшки!Добавлено спустя 17 минутОбращаюсь к Тебе я в молитве своей:
Ничего мне не надо - сбереги мне детей!
Боже, будь милосердным, не дай им упасть,
В этой жизни нелёгкой не дай им пропасть,
Укажи им дорогу, любя и храня,
Приласкай их немного, обогрей у огня.
Пусть они не узнают печалей и бед,
Сохрани их, о Боже, дай им мудрый совет!
Сердце Матери просит... на коленях стою...
Я кровиночек этих больше жизни люблю!
Дай Надежду и Веру Душе ты моей...
Боже, будь милосердным - СБЕРЕГИ МНЕ ДЕТЕЙ!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, на меня тоже сегодня напало поэтическое настроение, и очень растрогана этими строками. zst спасибо!
Девочки ожидалочки, предлагаю сделать перекличку в этой новой теме. Знаю, читают многие, здесь доступ без авторизации.
Для тех, кто не любит быть на виду, есть группа для ожидающих тройню, доступная только авторизованным, где можно так же писать посты блогов, размещать фото, так сказать, в более приватной обстановке.
Наташа, могу поставить тебя администратором этой группы. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 10:33)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Любаня, и тебе спасибо! Сама читала стихи и чуть вхлипывала от счастья ожидания такого чуда!
Администратором - без проблем, сейчас в ожидании - времени много!

От себя повторюсь, когда болели мы и лежали в больничках, очень боялась даже читать про тройную беременность, но когда открыла сайт и начала читать и писать - не пожалела!
Вчера разговаривала с подругой, у котрой двое детей (разного возраста), это тоже опыт, но найти такую ситуацию, что б была знакомая подруга с тройней, думаю, большая редкость! Поэтому мне важно общение и опыт сайта!
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3061 день назад
Natalia+3, , прекрасные стихи!!!!
У меня все друзья в шоке и начинают говорить про отрицательне моменты , но я то знаю, что когда увидишь этих кнопок никакие трудности не страшны! Спасибо родным,они меня очень поддерживают!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Марина, Natalia+3, вы словно эстафетные палочки получили от Катинты и Латифы v так что 35 недель - ваш минимум smile
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Любаня, будем стараться! Очень очень!

Марина, мне видимо с друзьями повезло. У меня их мало, но жизнью проверенные, все очень очень за нас радуются!
А что до знакомых и не очень, их мнение меня не волновало и не волнует.
Ведь какое это чудо! Трое!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
ВСЕМ большой большой привет! И с праздником Благовещенья! give_rose
(Благовещение означает «благая» или «добрая» весть. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа — Сына Божьего и Спасителя мира.)
Вот и у нас сегодня благая весть!
На очередном узи показали "кино" про моих деток! Боже какое это счастье наблюдать за ними!
Все мои активисты обрадовались доктору и начали такие движухи jump
В итоге для статистики - 22-23 недели - без шва и пессария ттттттт шеечка все сама (37мм). держу за нее и дальше кулачки!
УЗИ с доплером назначают только с 24 нед, как раз нам через 2 недели на него и опять проверят шейку.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, спасибо за благую весть cooll т,т,т на вас всех много раз ab
интервал для контроля шейки - оптимальный, желаю так и продержаться вам молодцами до победного срока! give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 22:20)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3061 день назад
Natalia+3, молодец!!!! Так держать!!!! А кто ожидается?
Мне на узи в пятницу, будут смотреть динамику за 4 недели, за это время я успела поправиться на 4 кило... Единственное что беспокоит температура 37.5 самая такая не приятная, которая появляется если я проявляю активность( стоит мне выйти на улицу и навернуть пару кружков вокруг дома)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Люба, спасибо! Будем очень стараться! ruka

Марина, нам сказали точно 2х мальчишек и одна моя надежда на девицу. Вчера пол не разглядывали, смотрели сердечки. Подождем еще, но все же надеюсь разбавить коллективчик. А у вас кто?
Температура неприятно ... а в связи с чем? Простуда ? Я свою не мерила, но чувствую хорошо себя. Круги прогулочные даются тяжело только из-за спины, да и живот начинает потягивать, поэтому стараюсь не геройствовать. У меня дома всегда на проверивание окна, лучше теплее одется, духоты не терплю.
Хорошего самочувствия! ct
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
температура у меня подскакивала с одняшкой, причем я так и не знаю, что это было, но именно такая - до 37,5, читала, что может быть гормональным проявлением, если до 15-ти недель, но у меня и после бывало. scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Люба, да согласна. На ранних сроках у меня была повышена. Тогда были уколы прогестерона+утрожестан. Врачи говорили это норма.
Странно, что температура зависит от выхода или нет на улицу.
Марина, если простуда - я для профилактики большую часть беременности принимаю оциллококцинум. И морсы сама себе делай из брусники, клюквы. И для почек и иммунитет поднять.
Я еще подсела на облепиху, делаю из ягодок морсик. Вкусно, полезно!
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3061 день назад
Natalia+3, может и не от выхода на улицу, но как правило чувствовать начинаю себя хуже именно придя домой((( спасибо за советы. Муж делает мне морсики, но от них жуткая изжога поднимается. Хочу скорее 37 недель и родить ;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Марина, не торопите время, все идет своим чередом. Мне тоже помогал оцилокоцинум, но больше всего - отдых в лежачем положении. Активность во время обеих беременностей приносила большую усталость, тут видно каждому свое, но лучше всего я себя чувствовала, когда лежала и ничего не делала.Добавлено спустя 2 минутыКстати насчет почек, во вторую беременность было много соли в моче, и я вместо морсов, от которых тоже возникала изжога, принимала таблетки, напичканные клюквой, в морсе столько клюквы не выпьешь, не помню, как они назывались, но очень помогало.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3061 день назад
Lubanya, я полностью с вами согласна, но как мне кажется все беременные с волнением ждут своего звездного часа, чтобы вздохнуть с облегчением.
Про усталость могу сказать только то что, меня хватает дойти до кухни и обратно в комнату до дивана, а ведь столько дел( и мужу приготовить поесть, постирать, погладить ему рубашки и сынуле, которому еще 1,4 уделить внимание, накормить и выгулять) вот посижу пять минут дух переведу и снова за дело(((
|
Перейти на форум: