[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Марина, да у вас богатое наследство! Сколько будет "цветочков", которые, конечно же требует сил и внимания.
Терпения и сил вам побольше! Чтоб потихонечку и дела делались и время на отдых было! v
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3083 дня назад
Natalia+3, спасибо ;)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Доброго дня и с новыми недельками! Сил нам и терпения!
У меня довольно "бурно" прошли выходные, в пятницу ходили на концерт в ДК, у подруги старшая дочь танцевала. Мои активисты подрыгались по "земля в илюминаторе видна" music
В субботу приготовили вкусности, а вчера в гостях была подруга с дочкой, которых я очень давно ждала в гости. Так наговорились, прятным поделились. Мне стало легче, а то на меня нахлынула депрессия, поругалась с близкими, сказывается усталость и однодневное повторяющееся ничегонеделание unk
Как дела у остальных? Чего нового?
""
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2221 день назад
Всем привет! мы все таки попали на доплер и узи в 28 недель...по доплеру сказали что все хорошо, по узи малыши соответствуют сроку один- опережает на 1 день, другой отстает на 2 дня, ну а третий отстает на 4 дня, все чуть больше килограмма.Узист в целом сказала что 2-4 дня отставания это вообще можно даже не считать отставанием...так что в целом все хорошо.единственное что не удалось посмотреть мою шейку, так как у меня стоит стент в почке и мочевой из за этого наполнить не реально...очень надеюсь что шов и пессарий сохранят мою шейку ещё хотя бы на 4-6 недель.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Наталья, как хорошо, что все почти у вас одного развития. У нас впереди узи, надеюсь разница чуть сгладится.
Хорошей шеечки, пусть справляется! ct
""
Посетитель
NataLi12
Сообщений: 12
2221 день назад
Natalia+3:
Хорошей шеечки, пусть справляется!
zst и Вам Натали только хороших новостей на узи
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3551 день назад
Девочки привет!
Я к вам со своими тройняшками baby baby baby Срок 15 недель, лежу дома с плацентой, закрывающей внутренний зев. Но надеюсь только на лучшее! Чего и всем вам желаю!
Наталь, тебе еще раз отдельное спасибо за то, что задала про меня вопрос! cooll
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Аришека! loves рада тебя видеть и на этом ресурсе! give_rose
Осваивайся! Реальные истории и советы, мне помогают выстроить свое видение. Ну и поддержка нам всем нужна!
Все же наши беременности особенные!
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3083 дня назад
А меня положили в роддом с расхождением костей таза sad ставят капельницы, чтоб хоть чуть чуть полегче стало, а моим малышкам они совсем не нравятся, сразу начинают раскачивать мой живот...
Здорово, когда появляются друзья по счастью ;)))
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Марина, я недавно начала читать статьи про наши бедные косточки. У меня ситуация пока терпимая. Больно только от некоторых движений, а не постоянно.
Вам огромного терпения и хорошего лечения! Детки, может другую атмосферу почувствовали и волнение мамы, вот тоже переживают.
Под присмотром все же лучше, держитесь! give_rose
""
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3551 день назад
Девочки, а расхождение костей таза бывает у многих беременных тройней? И что нужно делать, чтобы избежать это?
Марина, терпения тебе и здоровья! hi
""
Посетитель
Марина
Сообщений: 22
C-Петербург
3083 дня назад
Спасибо, девочки!!!
Симфизит встречается и у женщин с одним малышом, тут надо побольше есть рыбу и пить кальций. Хотя вобщем то я так и делала.. Может организм слабый:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Марина, организмы у всех разные, рвется действительно там, где тонко, но не всегда заранее все можно предусмотреть. Держитесь, вы все правильно делаете give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3551 день назад
Всем привет!
Марина, очень надеюсь, что у вас с малышами все хорошо !
А меня в пятницу на осмотр вызвали. надеюсь, что плацента поднялась и шейка ведет себя хорошо.. можно у вас кулачков попросить?
Из форума я поняла, что чем больше вес при рождении у детей, тем меньше реанимации и проблем и выписывают раньше. Понятно, что для их веса нужно родить как можно позже. Но может, врачи еще что -то советовали для веса малышей? Особый рацион?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
_Аришка_, вообще говоря, вес не основной показатель, главное - зрелость органов, необходимых для нормальной жизнедеятельности. Конечно, чем больше срок и вес - тем легче идет выхаживание, но бывает, самый крупный малыш оказывается самым тяжелым. sigh

Рацион - больше потреблять белковосодежащей пищи.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 апреля 2014 в 14:29)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: