[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3328 дней назад
Татьяна,какой малюсенький пузик))) У меня раза в 3 больше.
Я месяц назад была на фотосессии даже. Но фоточки будут,когда рожу уже наверное.Добавлено спустя 1 минутуДевчат, а ни у кого промежность не болит? У меня прям очень сильно((
""
[/URL
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1602 дня назад
wwwiktory, у меня пока не болит. Болят только суставы пальцев, наверно из- за отеков. А у вас может тазовые кости расходятся?
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3204 дня назад
wwwiktory, и у меня не болит, связки только иногда не дают ни повернуться, ни согнуться.
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2625 дней назад
wwwiktory, у меня бывает, потягивает. особенно, когда сидишь на унитазе (извините за подробности) ah
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1644 дня назад
Татьяна Ш, отличные фото и очень красивый животик, даже не верится, что там три малыша
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2456 дней назад
Юля, с 30-ю недельками вас!!))) smile
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1602 дня назад
Наташка12, спасибо!)
Помню как в поначалу переживала... ждала 28 недели, т.к. я резус отрицательная в отличии от папы и нужно было укол и иммуноглобулина делать, переживала чтоб не появились анти тела. Дотянули! Ура!!! Теперь каждая неделька это победа! Очень надеюсь как минимум еще на 4 победы!)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2456 дней назад
Юля, так держать!!!
Я тоже укола жду иммуноглобулина, еще чуть-чуть и сделают! Мне и в первую беременность делали, все норм)))
Все будет отлично!!!!
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2625 дней назад
А мы сегодня были на УЗИ. Вес 1027, 976 и 574 гр. Самая мелкая так и отстает от остальных на 3 недели cry У нее краевое прикрепление к плаценте и единая артерия пуповины. Диагнозы признаки вентрикуломегалии и гидроцефалии (у двойняшек - средней и маленькой по весу) остались такими же. Еще определили умеренное маловодие у двойняшек и умеренное многоводие у одняшки.
Вот что удивило. 3 недели назад на УЗИ у самой маленькой было нарушение кровотока 1Б степени. В этот раз сказали, что с кровотоком все в порядке. Разве такое возможно? Я думала, что при нарушении кровоток может либо остаться таким же (без ухудшений), либо ухудшится, но не улучшиться... scratch Нам, конечно, для кровотока ставили актовегин + курантил я пью.
А еще такой вопрос - у одной из крошек однократное обвитие пуповиной. Чем это опасно и что с этим делать?Добавлено спустя 4 минутыВот еще что показалось странным - у меня живот каменеет очень часто и я была 100% уверена, что это тонус. Попросила посмотреть на УЗИ, а мне сказали, что тонуса они не обнаружили unk
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3204 дня назад
Eillen, обвитие не страшно, тем более однократное, с обвитием даже в естественные роды пускают, что нам не грозит. Кровоток улучшится - так это ж прекрасно)) хотя я тоже думала, что он может или хуже или также. У нас вот 2 степени, и то врач говорит, что не повод для паники, просто чаще наблюдать. У меня тоже живот часто каменеет, если это безболезненно и быстро само проходит - это не тонус. Скорее всего треники, у меня уже давно так.
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2625 дней назад
Татьяна Ш, спасибо за поддержку give_rose А что вам назначили для улучшения кровотока?
Настраиваю себя и деток как можно дольше посидеть в животике, подрасти, а как появятся на свет, потом уже мелкую как-нибудь откормим baby1 baby1 baby1 А пока буду сама побольше белковой пищи наворачивать)
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3204 дня назад
Eillen, ничего не назначили, будет ухудшаться - на кесарево. По мнению врача капельницы уже бесполезны и срок хороший.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
одной из крошек однократное обвитие пуповиной

как раз-таки обвитие может быть и результатом тонуса, который вы чувствуете, детишки крутятся сильно, когда их сдавливает. А то что не засекли тонуса во время узи, ну не было его именно в тот момент, так это не означает, что его не было ранее.
Но вцелом результаты узи без ухудшений - уже хорошо!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2625 дней назад
Lubanya:
Но вцелом результаты узи без ухудшений - уже хорошо!

Lubanya, да, даже улучшение кровотока, вроде, определили) Буду верить в лучшее для крошек развитие событий loves
Следующее УЗИ у нас на 32 неделе.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1727 дней назад
Девочки, а как у вас с поясницей? У меня уже третий день болит. Такое ощущение, что где-то в одном месте защемляет. Не могу даже лечь удобно, чтоб боль прошла.
""
|
Перейти на форум: