[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Olga55, опять же ситуации везде разные!!! Это все зависит от местонахождения, врачей, отношения и тд
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3188 дней назад
Наташка12, да да, плюсом еще например с одним или двумя идешь, то с третим кто-то должен оставаться либо бабушки либо няня
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2572 дня назад
Я в частный рд на учет вставать иду, они с 12 эмбриональных вообще только ставят на учет, и в 36 нед только договор на роды подписывают по идее. У нас частников гос-во долбит за каждый шаг, поэтому не хотят за лишний выкидыш до 12 нед отвечать.но так я у этого же врача под наблюдением просто обменку еще не завели
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3188 дней назад
medvejenka, везде свои правила!!! Ну раз так надо, значит надо!!!! Главное, что врач уже наблюдает и знает как протекает ваша беременность!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2572 дня назад
Только меня пугает то что у них реанимационных кювеза два всего...поэтому надо как-то настраивать детишек, чтоб они нам вообще не пригодились...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
medvejenka, вот молодец! по-нашему рассуждаете ruka может заведете тему для новеньких ожидалочек? кто только-только узнал о тройном счастье и мучается токсом и прочими прелестями da чтобы в красках там делиться, так сказать ))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2572 дня назад
Тему с удовольствием, только я не совсем понимаю пока где чего создавать, и сюда с телефона захожу, не очень удобно разбираться. Может создадите, если вам не сложно, а я сразу там отпишусь )
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3188 дней назад
Lubanya, думаю девочкам должно быть интересно разговаривать на темы, которые возникают на ранних недельках!! У меня вот просто всё равно уже затерлись эти воспоминания!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1603 дня назад
Общение, мне по крайней мере, очень помогает, и страхи какие то преодолеть и сомнения развеять. Да и просто поделиться и сравнить себя с другими... как все проходит и развивается. А мы, ветераны беременности glasses , по возможности сможем что то подсказать и поделиться опытом.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля:
ветераны беременности
rofl hlop
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3188 дней назад
Юля:
т, и страхи какие то преодолеть и сомнения развеять. Да и просто поделиться и сравнить себя с другими... как все проходит и развивается. А мы, ветераны беременности , по возможности сможем что то подсказать и поделиться опытом.
Это точно, да и просто поболтать занять время ведь у нас его много, лежа на кроватке!!!!!
Ветераны беременности laugh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Юля, сказала супер!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля, благодаря твоей идее, учредила еще одну медальку, спасибо ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1040 дней назад
Девочки,милые,вы так много и часто общаетесь,что даже зависть некоторая возникла.Объясню почему.Когда я беременная была,сайт еще был не такой "навороченный" как сейчас,да и функций было не так много.Сейчас все гораздо продвинутее,советов больше и можно реально ходить до приличных сроков,что будет существенной пользой для наших деток.
Но сейчас не об этом. Я рожала на Опарина,совершенно бесплатно. Мне мой врач на маленьком сроке сразу сказала,что заберет к себе и оформит квоту. По началу я гордая говорила,что все сами оплатим,но она только посмеялась. В результате,сначала завели карту и приезжала туда на платные консультации,а потом легла на сохранение (уже по квоте) и вышла оттуда многодетной мамой. Дети пролежали 2,5 месяца после рождения,прежде чем нас выписали. Заплатила я только за переливание крови себе при операции,и двум дочкам на этапе выхаживания. С момента госпитализации и до момента выписки я заплатила примерно 22 тыс. Когда нас выписывали,а это было 30 декабря,мы купили дорогое шампанское и конфеты для неонатолога из реанимации,двух моих врачей,которые вели беременность, и ведущего нас врача на втором этапе выхаживания. В конверт моему профессору совсем скромную сумму.Торт и шампанское для медсестер в реанимации и такой же набор для медсестер в отделение на втором этапе.ВсЁ!!! Больше мы никому и ничего не платили.Так что суммы на благодарение у нас были весьма скромные.
""
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1644 дня назад
Так, я в теме для "беременных малолеток" отметилась, но отсюда вы меня не выгоните!
Я вот не раз слышала от докторов в той же Сеченовке усталые реплики "лучше детям чего-нибудь купи, столько расходов" и я с этим очень согласна. Доходы у всех очень-очень разные, даже в Москве. Поэтому согласная с теми, кто считает, что отблагодарить надо соразмерно своим возможностям финансовым. На периферии и 10 тысяч считается хорошей суммой, а в Москве почему то "уже не деньги", но это же не для всех. А трое детей с сопутствующими расходами и подавно рождаются не в каждой семье. коляска и то втрое дороже одинарной и в отличие от одинарных почти нет выбора б/у. И мне кажется правильные доктора это очень даже понимают!!!
""
|
Перейти на форум: