[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1704 дня назад
Lubanya, да. И то правда. Просто они такие маленькие ещё...ээээх. Думаешь, столько уже пройдено, можно было бы и ещё чуть чуть. notki
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Tan4ik, Не переживай! Я считаю ты и так сделала невозможное чтоб сохранить беременность и дотянуть до ХОРОШЕГО срока!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Девочки открыта новая болталка. Спасибо, Юля! Перебираемся, а эту темку скоро закрою.Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, все, давай на финишную прямую выходи окончательно! hard Поздравляю, ты большая молодец ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1580 дней назад
Девочки, пока все маленько разбежались, я создала новую тему для болталок - ссылка. Перебирайтесь)

Lubanya, Молодец! Все под контролем, я и не успела моргнуть а вся инфа уже есть))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 13:01)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Tan4ik, это уж точно, твоя история станет хрестоматийным пособием для многих. Я за всех девчонок здесь радуюсь как за родных, но ты - отдельный разговор, безусловно! И раз врачи говорят, что пора, значит пора!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2549 дней назад
А где можно Танину историю почитать? Тоже интересно стало ) а я не скрываю, что у меня ЭКО, тк все знают про мои 5 операций, и забеременеть я смогла бы иначе только от силы мысли ) и не скрываю, что от донора ЭКО, тк муж свалил еще 1,5 года назад из этой эпопеи.И с р.д. наверное пол города придет встречать, тк я сама фотограф и все фотиаи и видики очень близкие друзья ) и государство у нас тройням подарки делает, потому что ооооочень редкое явление
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
medvejenka, вот здесь самое начало истории Татьяны, плюс читайте блоги, там тоже свои истории девочки пишут.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: