Рожденные на 33 недели!

Все, кто родил малышей тройняшек или четверняшек на 33 неделе!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Всем повторюсь! Мы родились в 32 неделе и 6 дней!
У нас получилось все осень неожиданно! И на роды меня увезли в течении 4 часов! Об этом напишу в блоге!
Малыши родились здоровенькие: девочка 1660/37, мальчик 2190/43, девочка 2000/43.
В данный момент детки в реанимации, но девочки дышат и кушают уже сами, мальчик пока дышал с помощью ивл!
Говорят, что все хорошо!!!
Еще вчера вечером мне про одну мою девочку сказали: она шустрая такая мы ее по всему кювезу ловим, ползает туда сюда! Шустрячка!!! Как только вчера к девочкам подходила они плакали и шевелились!
Сегодня посмотрим как малыши, позже напишу!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Шустрая дочка - вся в маму, девочка с моторчиком prig
Наташка12, чем кормят малышей, молокоотсосом-то обзавелась?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Lubanya, чем кормят не спрашивала! Спрошу обязательно! Молокоотсос есть дома, но пока нам тут дали! Сегодня ближе к вечеру начну сцеживаться!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Вот интересно, в очередной раз понимаешь что вес малышей не показатель!! Сынуля самый большой, а на ивл!! Но ничего надеюсь уже сегодня сам будет дышать!!!! Мне тож интересно чем кормят малышей!??
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Наташка12, можешь еще потов темке про цпсир отписаться, что нужно в послеродовое (если время будет и возможность,конечно)? Спасибо
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки ходила к малышам! Кормят их смесью пока, но с завтрашнего дня буду сцеживать свое молоко и отдавать, будут им кормить! Пока была у них девочки не спали, глядели туда сюда, активничают! Мальчик пока на ивл, но трубочки уже в носу! Как мне врач сказала, он дышит сам, а аппарат помогает выдыхать! Состояние у всех стабильное!!'
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Наташка12, ну вот все хорошо!!! loves сынуля молодец!!! Папу я так поняла пускают к вам!!??
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Olga55, да, так же как и меня, к деткам! 2 раза в день по часу! Там и папу и бабу и деду можно, только по одному человеку вместе мамой!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Наташ, про распределение деток на второй этап еще ничего не говорят?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, ну конкретного ничего! Сказали завтра уже справки выдадут! Ну говорят, что отправят, а конкретно что да как не говорят! Просто как я понимаю меня еще тоже дня 3 не выпишут. Поэтому не торопимся! Пусть окрепнут!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки! Наши врачи это что-то! Я сейчас испытала такой страх и ужас!!!!
В 8.30 прибегает медсестра и говорит, кто Кузуб, срочно в реанимацию! У меня сердце в пятки ушло, зная что мальчик еще дышит с помощью аппарата, я так испугалась! Бежала туда со всех ног!
Пришла, там у всех лица каменные, стою у меня уже слезы наворачиваются! Тут видимо девушка увидела мое состояние, подходит и спрашивает фамилию и сразу, что вы такая расстроенная! Ну и рассказала, что все хорошо, просто моих девочек переводят в больницу, т.к. они уже хорошо пошли развиваться! У меня аж камень с души упал! Их сегодня увезут уже, а мы пока тут с мальчиком!
Ну с дальше, пока ничего не сказали, сказали позовут!!!
Ну вот зачем так пугать!? Ужас какой-то!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, да, врачи так умеют напугать на пустом месте bt Но и плюс гормоны после родов, острее все чувствуешь sigh
Моих когда увозили в детскую больницу, я так рыдала, хотя вот совершенно повода не было. У меня через две недели был большой прилив молока и поднялась температура, меня решили срочно выписывать, а детей в больницу на неделю, хотя собирались всех выписать домой, но мою температуру посчитали за орви, и решили вот так вод перестраховаться. Боже, как я тогда рыдала, еще и самочувствие температурное трясучее, но только спустя время я поняла, что это было гормоны, прибывающее молоко. Надо было ехать домой!
Приехала перевозка за детьми, в больнице решили, что перевозиться будет двойня, а не тройня, перепутали, привезли только два комплекта для заворачивания детей(там же все больничное должно быть), и вот моего крупного завернули одного, а двоих помельче вдвоем - в одно одеяло. Они пригрелись там и затихли, но кулек получился таким огромным. ai Мы с мужем несли детей до машины, я одного, а он двух, провожали, все, кто нас встречал улыбались, думая, что выписывают двойню(шепот кругом - двойню несут, двойню несут, выписка!!!), но я так плакала, что радостные лица сменялись на недоуменные, мне так хотелось заорать - у меня тройня, а не двойня!!! А я шла слезами давилась, да еще этот неимоверных размеров кулек с двумя детьми в одном одеяле всех с толку сбивал. Вообщем мне казалось все происходящее просто ужасным кошмаром be
Наташа, держись дружочек, переживания еще только начинаются, надо быть готовой к разной реакции людей, тебя окружающих, кто-то непременно радуется, а кто-то равнодушно сделает свое дело и не подумает, что и в какой момент стоит говорить.
Держись! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Наташка12, кошмар какой.с другой стороны, хорошо, что хоть предупредили, что перевозят. Со мной девочка лежала, ее прокесарили, ребенка из реанимации перевезли и даже не предупредили родителей..

Держись, Наташ..еще со многим придется столкнуться, видимо. Я вот тоже лежу и морально готовлюсь к новому этапу.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Lubanya, Tan4ik, спасибо за поддержку! Уже пришла в себя! И даже рада, что девчули уже перешли на второй этап, значит все идет хорошо!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Девочки, сейчас заведующая ввела в курс дела по поводу мальчика! Он не на ивл! На ивл был только одни сутки! Дышит он сам, а аппарат поддерживает выдох ребенка! Состояние стабильно! Стали давать имуностимулируещие, т.к. низкие лейкоциты!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.