коляска vip

коляска книжка для тройняшек
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Не могу найти инфу по этой коляске в интернете, хочется технические характеристики посмотреть. Может кто-то встречал какую нибудь информацию ( размеры, вес...) ?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, сравнительную таблицу видела? Там есть габариты коляски.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lubanya, спасибо! а я только описание на сайте нашла... вот я слепая))).
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Юля, эта коляска, насколько мне известно, очень далеко изготавливается, и под заказ может идти 2-4 месяца, а то и больше, стоимость под 100тр, так что вариант б/у рассмотри, нужна она не так долго, на доске объявлений таких вариантов аж два.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lubanya, я и смотрю бу. в Питере продают, но я хочу инфы побольше сама почитать, чтоб было что мужу рассказать)
""
Посетитель
Mother of f!ve
Почетный Донор сайта Тройняшки+
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2498 дней назад
Юля, коляска отличная, рекомендую, у нас такая;)) купили так же весной прошлого года, чтобы летом быть с транспортом. И возраст как у вас сейчас был. Если с габаритами ознакомились, могу сказать, что по ширине проходит во все стандартные двери, складывать на каждую прогулку не нужно( про лифт не могу сказать, у нас первый этаж). Несмотря на довольно большой вес, катится она отлично. По ровному асфальту одним пальцем можно катить;)) а поднимать ее вам скорее всего не придется - на все бордюры, лесенки закатывается как обычная двухколесная, наклонив и подняв колеса. Для нас сложностью оказалось отсутствие подходящего пандуса ( в наш металлический, "рельсовый", не проходят ни передние ни задние колеса) но по ступенькам закатываем на задних колесах даже вместе с детьми)). С точки зрения износа она Очень прочная. Как сказал наш папа, простая до безобразия;)). За год, только материал в нескольких местах "потерся", и камеры в колесах заменили на новые в обычном магазине колясок. По проходимости - супер, в деревне по грунтовке катались. Огромным плюсом для меня остается то, что все дети вместе!!! И я могу одна с ними прогуливаться))) в вашем возрасте они дружно засыпали сразу, как только выходили на улицу и так до самой зимы))) сейчас заново осваиваем "наблюдательные" прогулки от места до места)) До двух лет точно будем использовать, а там посмотрим;))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Mother of f!ve, спасибо за отзыв. мне коляска тоже приглянулась, но вот мужу нет(.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2304 дня назад
Подскажите, а она все-таки с рождения или нет? С какого возраста она реально используется?
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.