Большая стирка

требуются советы бывалых, чем отстирать заморашек
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
Lubanya, класс ))))
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Lubanya, смешно, наверно, в такие моменты серьезные вещи от детей слышать ))
Нет, я уже сейчас не сомневаюсь, что наша будет помогать даже с малышами, теоретически она аккуратистка - всякие мусоринки собирает в помойку носит, намажет на стол красками "Мамочка, дай тряпочку вытирать", одежду перед ванной снимает и тащит в стиралку, машинку стиральную разгружает и возит таз к батарее, развешивать ))
Смеемся над ее хозяйственностью )
Но когда в игре - чистый ураган, все раскидает за 5 мин. в творческом порыве ), а когда рисует - на стуле сидеть не может, пляшет вокруг стола, чтобы везде успеть ))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
AnkiN, я как раз в тот момент с парнями в комнате уроки обсуждала, и тут является мама номер два с косичками и заявлением laugh Мы все улыбнулись в итоге...))
На самом деле она меня копирует, это я такая занудливая роспорядительница, вечно все всем напоминаю и очень люблю порядок ah
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Lubanya, конечно, копирует ).
У нас то и то уже начинает, смеемся от души )
""
Посетитель
Irina
Сообщений: 14
Шахты
2304 дня назад
Про сушильную машину подписываюсь миллион раз! Мы ее дома называем "лучшей покупкой пятилетки", нарадоваться не можем! Поставили на балкон в шкаф. У нас там тепло, и ее не видно
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Девочки!!!
Решила сюда написать свое недавнее открытие bt

столько вещей загублено насмерть...

БАНАНОМ!!!
Черные неотстирываемые пятна! Их не берет ничего, никакие отбеливатели, никакие порошки!
Из-за них, сволочей, и заводила данную тему ))

Короче вот, аккуратнее! da
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
AnkiN, амеще такие же пятна хурма оставляет. Ничем не вывести
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
AnkiN, да, да, банан - это ад ! Поэтому я его мелким давала только тертым notki и четко в рот bj Добавлено спустя 17 минутЕще раз посоветую отбеливатель "няня" ну и ушастый нянь, кроме банана стирает все ))))
Хурму еще не размазывали bj
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
И персик, персик туда же!!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2850 дней назад
AnkiN, спасибо!!! Сроду бы не додумала , что эти черные пятна - банан! Мои любят его хомячить , ну и размазывать. А я и не подумала, что черные пятна от него, на яблоки грешила.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Стирка - это да!!! Около месяца назад, я взяла гору якобы белого белья и прокипятила по сьаринке. Кипятила с порошком детским и обычной белизной. Вода дошла до темно-коричневого, я закпитяла ещё раз, но уже с порошком и впнишем. Вода снова стала коричневой. Напомню, кипятила белое))). Потом всю эту гору счастья закинула в машинку на 40 гр, все пятна и затертые воротнички сошли на нет, а вещички светились фактически как новые. Рекомендую)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
KateSalt, я сама только на вторых детях догадалась )))) про банан )
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
292 дня назад
Ваниш хорошо выводит пятна от ягод, от смородины в частности. Мы когда компот первый раз пили из поильников, думала, одежда на выброс, живого места не осталось, все было красное - ан нет, Ваниш справился))) А пятновыводитель Ушастый нянь помогает со свежими яблочными пятнами. А вот с морковкой они оба не помогают
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.