Кровянистые выделения во время беременности

кровянистые выделения во время многоплодия, ожидается тройня
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2482 дня назад
Natalia, после месяца проведённого в больнице я решила немного прогуляться и кровотечение повторилось, пришлось отказаться от пеших прогулок и физических нагрузок вообще!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Natalia, приветствую! Я организовала эту темку, поэтому все, что со мной было, здесь описано, повторяться не буду. На таком сроке, видимо, это часто случается. У меня и кровило сильно, и мазало долго, всякое было! Результат - на линеечке!)) Дочкам 5 месяцев уже!)) Держитесь, у вас тоже все будет хорошо!!!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Lubanya, причина не известна. Капают транексан и дают свечи папаверена. Я сама дополнительно пью дицинон и магний В6 форте. Сегодня врач рекомендовал ходить. Я прошлась в столовую и в результате опять выделения. Теперь решила лежать и не вставать до победного конца. Тактика у врача и у заведующей разные. Заведующая назначила магнезию и полный покой, врач отменил.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Магнезия и полный покой - обязательно!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Elena и ПАНТЕРА БАГИРА, спасибо за поддержку. Очень молюсь и надеюсь, что на моей линеечке тоже будут счастливые надписи.Добавлено спустя 10 минутLubanya, очень тяжело добиться капельницу магнезии. На днях я сказала врачу что матка в тонусе и болит. На что он ответил ехидно: " а что вы хотели с четверней?" пришлось у дежурного вечером выпрашивать капельницу, мол не усну болит живот схваткообразно, и на ночь поставили капельницу.Если бы заведующая была сегодня я конечно ей сказала бы этом. Да и капельницы с актовегином тоже добилась через заведующую, у врача мнение: "польза такая же как от лежания". Как то не повезло с врачом. Вместо магнезии усилино пью магнийВ6 форте по 4 т. Надеюсь поможет.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Девочки у меня паника. С обеда врач отменил капельницы с транексаном. Получается капали их с понедельника по среду по 3 раза. А в четверг только утром. Стала выяснять про вечер, потому как после обеда начались выделения. Хотя на вечернем обходе врач пожал плечами" а что я могу сделать. Ни чем помочь не могу"
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Natalia, что за бред? Ты где лежишь?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Natalia, еще транексам есть в таблетках. Попроси кого-нибудь купить. И старайся сама спокойствие сохранять. Лежи побольше. Постарайся отвлечься.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Лежу в бывшей 12, сейчас имени Буянова. Я поняла что врач специализируется на оперциях: кисты, миомы и т.д. и сохранение беременности это не его профиль. В палате за это время лежало много женщин, не беременных он к ним внимателен. Но я же для него обуза. Первым делом он меня спросил:"зачем мне тройня?" но благо его одернула заведующая. Которая вполне адекватна. Жду завтрашнего дня и попрошу ее скорректировать мое лечение. Спасибо за совет. Попросила своих принести...
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
Natalia, а чего на Опарина то снова не поехали? Или в 8ку? Или на Севастопольскмй? Где опыт есть и пр. Зачем вам эта 12я?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Флорентийка:

Natalia, а чего на Опарина то снова не поехали? Или в 8ку? Или на Севастопольскмй? Где опыт есть и пр. Зачем вам эта 12я?

Я сильно испугалась, вызвала скорую.. Они отвезли на чистку, мол уже ни чем не помочь.Добавлено спустя 11 минутМагнезию заменили на папаверин, транексан отменили из-за повышенного тромбообразования. В понедельник надеюсь выпишут smile
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Natalia, я лежала один раз тоже в такой больнице, которая специализируется больше на операциях и чистках. Там конечно сохраняют абы как. Так что если лежать, то по профилю, конечно. Тем более Москва - куда больше возможностей! Удачи!!!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Всем спасибо.
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Natalia, как ты себя чувствуешь? Поменяли врача? Выделения прекратились?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Tan4ik, спасибо за переживания. smile Меня в понедельник 1августа выписали. Выделений не было.
Но со вторника вечером опять началась коричневая мазня. Я предположила, что это эрозия после Узи и обследования на кресле (в понедельник) начала кровоточить, да и лежать не удается, все семья и быт... Решила не обращаться, но выделения так и не прошли. Сегодня была у своего врача, предложили отлежаться дома и пить дицинон 1*3 дня 3, если не поможет, то в больницу. Шейка укоротилась была 53мм сейчас 25мм.
Говорила с подругой (тоже мама тройняшек)она предположила, что выделения на фоне низкого ТТГ (0,1). И советует срочно бежать к эндокринологу: корректировать дозу л-тероксина. Пересдать анализ и к эндокринологу только на следующей недельке получится. Вот ищу информацию в интернете: связаны ли кровянистые выделения с щитовидной(ее гормонами). Пока не нашла.Добавлено спустя 5 минутГлавное на УЗИ с малышами все хорошо!!! гематомы нет, четвертый сдвинулся и уже не похож на эмбриона( какое-то месиво - так выразился врач).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.