Питание после прикорма

интересует вопрос количества
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
8.30 завтрак, в основном каша на молоке, очень редко запеканка творожная.
12.00 обед, только первое, потом в 12.30-14.30 сон
15.30 кисломолочка ( кефир, йогурт, ряженка, снежок, ацидофилин), творог(не каждый день)
18.30 ужин, даю все, (макароны, овощи, мясо, кашу, омлет, запеканка.....), а общем чаще то что и для себя на ужин.)
20.00 смесь в кроватях и спать.
Пьют только компот днем, ну и ночью.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Юля, а почему творог не каждый день?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Tan4ik:

Юля, а почему творог не каждый день?

Так получается). Бывает просто чистый творог даю в полдник, а бывает запеканку на ужин, но каждый день не получается, примерно через день.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Tan4ik, если едят малыши второе потом, пусть едят. Не переживай
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Ааааа супер, у вас hlop
У нас утром отказ от каши, в обед чуток супа или рагу, полдник двое кефир третий печеньку, ужин отказ от ужина ))))))
Никаких перекусов bj
В сон пьют бифилайф. Только одного вкуса. Хоть тресни ничего другого.

Таня, если после супа еще едят чего ты переживаешь? Я б любым сочетанием кормила б если б ели и от этого не болели животы.

И ведь мы 2 раза гулять ходим. sigh и соль и сгущенку и-варенье достала rofl
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Natalia+3, я думаю, у нас еще это впереди. Вы то всяк повзрослей наших будете. В нашем возрасте , небось, тоже хорошр кушали
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Natalia+3, ну мои тоже не едят. Катя, например, может за весь день только смеси и поесть ночью. А сынок любит куски собирать, а потом не ест. А если не дать, орет, отнимает, дерется. "дай, дай" на всю квартиру, пока не дашь то, что ему надо
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1657 дней назад
нем сейчас 1и7 месяцев, завтрак 10:00 каша любое. 13:00 творог + йогурт и спать до 14:15,играем, 16:00 обед мясо+ овощи + крупа, 19:00 ужин, 21:00-21:30 сон + смесь 120г. В промежутках баранки, печенье, сухари.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
*Gog*, а почему обед сместили на полдник? Так лучше едят?
Tan4ik, надеюсь вас это минует. Не ну я, конечно, чуть преувеличиваю и-не все трое. Просто все это наслаивается и устаешь с фокусами запихивать. Возможно это тоже они меня проверяют. Но больше надеюсь на лето! Уверена аппетит должен с весной вернуться. Т.к. то лето очень хорошо кушали.
elena1989, я против кусочничества, а особенно в таком возрасте от "консервата" (колбаса, сосиски ... Я сама стараюсь не есть. Там же и мяса то нет...) .
При них мы только завтракаем. Там вот они подъедают то, что кашей не набрали.
Обедаю, ужинаем - когда они спят. Поэтому ничего они и не требуют, т.к. не видят.
А так это любимое у детей - из рта взрослых урвать, тут им вкус не важен. bj
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Девочки, привет! Я вот опять про питание хочу узнать, кто чем кормит ребят по вечерам, на ужин. Мы вот до сих пор ( нам год и семь) кашу едим. Хочу наконец перевести детей на еду.... не знаю с чего начать. Боюсь, не будут ли животы болеть с непривычки.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
Tan4ik, а на какую еду то? Каша тоже еда )) у нас тоже в основном каша с фруктами или овощами или мясом. Иногда макарошки с яйцом+молоком. Вот думаю как нибудь творожную запеканку замутить, но не уверена, что будут. У меня одному творог нельзя, другой творог разлюбил. Плюс никто не любит корочку. Даже макарошки запекаю в пароварке
Чего такого эдакого ты им дать то хочешь, что так переживаешь?))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Флорентийка, да думаю, овощи с мясом или плов с курицей. Боюсь, живот взорвет ночью..
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Я даю всё. Очень любят котлеты ( куриные, рыбные, говяжесвиные, индюшачьи), очень хорошо едят их с пюре картофельным или с рагу овощным, с макаронами едят но хуже. Картошку тушёную с мясом хорошо едят. Запеканку творожную тоже даю. Омлет. Макароны с сахаром или яйцом. Плов. Подливу мясную с разными гарнирами. Пельмени. Ну и каши. На днях ели голубцы с превеликим удовольствием. Я короче кормлю детей тем что мы сами едим. Бывает конечно что у нас на ужин то что детям нельзя, тогда макароны с сахаром всегда выручают или каша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 20:37)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Спасибо девочки. Завтиа котлет с овощами наделаю. Надеюсь, спокойно ночь переживут после этого.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
221 день назад
Девочки, подскажите пожалуйста.
Мои что-то сильно сопротивляются уходу от смеси. Любят ее страшно.
Я начала заменять кефиром сладким. Тём-Агуш у нас не нашла. Есть "Снежок". Сладенкий, вкусный, хороший производитель.
Две пьют хорошо, а третьей надо прям теплое, как смесь. Тогда пьет.
Я за час доставала, она не хочет. Грею в горячей воде, пьет хорошо.
Вопрос такой: при нагревании до 40 С с ним ничего не будет? Нагреваю 20-30 минут. За животики переживаю.
Сама кефир пью комнатной тем-ры, но там то градусов 20 получается. Ну 24.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 13:55)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.