То лапу ломит, то хвост отваливается...

сильная слабость уже на ранних сроках.
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2640 дней назад
Я здесь новенькая и пока слабо ориентируюсь на сайте, поэтому если уже поднималась подобная тема, не судите строго.
Я ожидаю однояйцевых тройняшек. Срок пока 10 неделек, но чувствую себя, мягко говоря, нехорошо. Сильная слабость. Поднимаюсь медленно на третий этаж и задыхаюсь, будто пробежала марафон. С тошнотой как-то справляюсь а вот слабость не проходит. Питаюсь хорошо и витамины для беременных принимаю регулярно. Это вообще бывает такое на таких ранних сроках?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Да ты иди в Песочницу ССЫЛКА, там перманентная Болталка для беременных на ранних сроках. Что касается слабости... У каждой из нас свой путь. У кого то труднее, у кого то полегче. Сама по себе слабость и ее восприятие у всех разные. Доктор что говорит? Анализы в порядке? Если все ок, то остается только терпеть. Больше лежи. Малый срок имеет свои опасности, нужно поберечься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 18:33)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Yulia van Os, я в обе беременности чувствовала слабость, а с однояйцевой тройней - вообще еле ползала с самого начала, хотя в целом по жизни я и выносливая, и терпеливая, и энергичная, то есть, для меня был шок, что беременность так тяжко моим организмом переносится, тем более о тройне я узнала в 16 недель только, и вот пока не знала, даже думала про себя, что это я такая изнеженная, все другие беременные кругом переносили беременное состояние легко, работали как ни в чем не бывало, меня даже угрызения совести мучили на этот счет, думала, что я непозволительно расклеиваюсь совершенно без повода laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2640 дней назад
Спасибо девочки! smile
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Yulia van Os, помню взгляд народа на то, что я тошнотилась у магазина.
Не расскажешь же всем, что только с больницы вышла )))))
Держитесь!!! Хорошей беременности!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Yulia van Os, ооо, даааа... слабость - это не то слово!!! Я почти с самого начала лежала бревном...
Только проснулась и уже спать охото! smile Так что это нормально!!
Хорошего и относительно легкого ВАМ четверым пути!
""
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2553 дня назад
Привет ! Я на сайте тоже новичок. У меня тоже монохориальная триамниатическая тройня. Сейчас 17 недель. Самочувствие как тема форума, совсем не сравнить с первой беременностью. Но анализы все хорошие, правда гемоглобин после 14 недели начал падать.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
София, приветствую ruka гемоглабин поднимать в обязательном порядке! чтоб избежать образования гипоксии деткам. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
София, приходи к девочкам в Песочницу smile у них там весело!
Хорошей беременности!
""
Посетитель
София
Сообщений: 13
Киев
2553 дня назад
Спасибо за приглашение,обязательно прийду.
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2640 дней назад
София, Привет smile Мою доченьку зовут тоже София, чудесное имя da
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.