Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
elena1989, такие акции бывают в Детском мире, Кораблике и т.п.магазинах. В нашем городе таких нет, ездим в областной центр.
Я планирую меньшее кол-во обуви, дорого! Сейчас ботинки, зимой валенки обычные как в нашем детстве, с галошками, а между ними что-то промежуточное. Хотя со старшим именно так и было: ботинки короткие, ботинки повыше осенние, "дутики", и валенки.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
elena1989, нормально дети садились и вытаскивались из этих стульчиков? А то читаю отзывы, что застревают дети...
Я хочу на авито один стул купить и примерить на нашу ванну.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Наталья, плохо. Застревали. Да и мыть неудобно
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
На Али экспресс есть марка обуви для России Дракоша. С супинатором, высоким задником, внутри кожа, снаружи качественный кожзаменитель, замша и тд. Есть модели на Любой вкус и цвет и сезон. Очень рекомендую. Цена примерно вдвое ниже, доставка бесплатная 2-3 недели. Я пока только сандалии брала, 2 месяца носим - полет нормальный. Планирую там и тёплую обувь купить. В зиму тоже валенки с галошами предпочитаю - только в них ноги тёплые.

Стульчики для купания у нас не прижились. Хотя и норм присоски были, но у ребёнка только ноги и попа в воде, мыть неудобно, не купание, а фикция какая то. Очень быстро пересели просто на коврики в ванной
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Флорентийка, я бы с удовольствием брала в интернете, но очень боюсь ошибиться с размером, особенно обуви, особенно на троих!)) Я в магазине-то брала и то ошиблась, пришлось ездить обменивать! А это другой город.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Я купила в котофее дисконт на байке за 1300 и одни мембранные за 1300. С размерами там беда. До 24 полно выбора, а дальше голяк. И пришлось двое на байке в обычном которые покупать по 2600
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, они шьют на Россию, идёт размер в размер. Я своим взяла три разных размера - ровно в точку попала. Посмотри модели. Если понравится, то напишу какой размер на наш российский. Опять же, можно взять одну пару, прицелиться. У моих размеры разные. Я сначала беру все (и одежду и обувь) самому большому. Если вдруг ему маловато, то тем, кто поменьше будет впору. И потом заказываю остальным. У меня, увы, совсем нет возможности бродить по магазинам. Да и желания тоже. Поэтому интернет магазины очень выручают. Да и цены значительно ниже.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Флорентийка, спасибо, посмотрю. У меня у двоих одинаковый размер, а у другой на 1 см меньше ступня. Но тут еще в подъеме важно чтоб влезло...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я осеннюю и зимнюю пристально не изучала (у них ассортимент оч большой), но по сандалиям модель очень хорошая, она на 2 липучках и подойдёт на любую полноту. Ногу держит хорошо. И цена 600-700 р
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
А я сандалии Давлеканово покупают по 300 руб
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
elena1989, по 300р с жёстким задником и супинатором ортообувь купить нереально. Такая у нас везде в районе 1500. А просто обувка на Али и дешевле 300 есть. Но я никого не уговариваю. Поделилась, может пригодится кому и баста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 21:49)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
С жёстким задником да. А супинатор я не знаю как проверять)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
elena1989, ну это с внутренней стороны стопы в обуви такая плотная подушечка-бугорок. Если она есть то Ее чётко в обуви видно. Формирует свод стопы.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Ааа. Да. В некоторых моделях есть, в некоторых нет. Но мы с ортостельками ходим. Бамбини я покупала, нам хирург оекомендовал
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Самая важная — на улучшение жилищных условий. Как раз для тех, у кого сразу три и так далее. Сумма зависит от количества детей.


Уже какой раз слышу про программу по улучшению жилищных условий при рождении тройни и более...
Что за программа? Или это путают с обычным мат капиталом? Или чтото новое что я упустила?))
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.