[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2528 дней назад
Arushka, ты большая умничка!!! Удачи тебе! Все будет хорошо! give_rose
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2391 день назад
Начиталась... Как хорошо, что у нас всё это прошло, даже не верится! Мы лежали всего месяц и домой и теперь понимаю,как нам повезло и что всё проходит и потом не вспоминается будто не со мной,не с нами,только фото с роддома напоминают всё это! Всем удачи мамам,малышам,сил и терпения)
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1883 дня назад
Ekaterina, спасибо дорогая!
Lika, спасибо за пожелания! Ваши слова и Ваша линеечка, думаю, нас всех вдохновляют! ))) Спасибо всем мамам, которые пишут здесь, Вы нас и готовите и ободряете! Здоровья всем вам и вашим малышам!!!

Девочки, а меня положили в восьмой все-таки. Сделали ктг и доплер, малышовые сердечки мне показали на мониторе smile КТГ матки все в пиках, так меня из дневного стационара с рук на руки и передали. Лежу уже с магнезией. Ура, тут теперь посещения, а в июне их не было. Муж принес мне все сумки, даже разобрал, вообще, зная, что завтра к тебе придут, гораздо веселее smile
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2580 дней назад
Arushka, вот здорово! Мне было там тяжело именно из-за того, что родных не видишь. Теперь родственники в палаты приходят?в какое время?
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1883 дня назад
Diana, да, все поменялось буквально за два месяца! Здорово, не то слово, а то я на гормонах аж поплакала вчера, не хотела в больницу от своих, а тут вот как! Соседка говорит с 14 до 21, приблизительно, у сестер я не спросила. В палату как бы нельзя, но мужа ко мне вчера пустили с сумками, он попросил, т.к. сама я бы их не осилила.
Я лежу у Дианы Игоревны, у которой была наша Катя.
Нам сегодня 35 неделек smile
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2529 дней назад
Arushka:

Diana, да, все поменялось буквально за два месяца! Здорово, не то слово, а то я на гормонах аж поплакала вчера, не хотела в больницу от своих, а тут вот как! Соседка говорит с 14 до 21, приблизительно, у сестер я не спросила. В палату как бы нельзя, но мужа ко мне вчера пустили с сумками, он попросил, т.к. сама я бы их не осилила.
Я лежу у Дианы Игоревны, у которой была наша Катя.
Нам сегодня 35 неделек smile

поздравляю с шикарным сроком!!!! present
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1883 дня назад
Мария, спасибо огромное, очень приятно smile И вам желаю хороших и отличных сроков!

У Вас чудесая новая аватарка! Вы красавица give_rose
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2016 в 19:22)
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2529 дней назад
Arushka, спасибо) говорят, когда мальчика ждешь - расцветаешь. а у нас целых три))))))))))))))
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2668 дней назад
Arushka, поздравляю с 35 недельками!!! Так держать!:))))
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2580 дней назад
Arushka, срок мечта! Я вас поздравляю!
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1883 дня назад
Kristina, Diana, спасибо большое! Очень ждала этого дня и этой даты, и , как всегда, последние месяцы, сразу начала отчет до следующей недели. Опять жду полуночи, нового дня. smile
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1589 дней назад
Arushka,
с 35тью недельками вас, маму и малышей!!! Молодцы v про дату пкс пока молчат врачи?
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2529 дней назад
у нас тоже сегодня праздник))) нам 30 недель kachaem
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1883 дня назад
Настасья_Нск, пспасибо ))) Пока говорят носить, сама себе наметила 36, но врачи говорят о 36-37. Я только за smile просто не ожидала совсем, что озвучат такой срок. Посмотрим. Скрестила пальцы изо всех сил. Главное, конечно, не срок, а зрелость деток, пока подробного узи не было.
Мария, с тридцатью неделями вас с детками! Врачи иногда такое скажут, вы молодцы, что не обратили внимания на все эти глупости с умным видом )))
Меня тоже одна врач норовила прокесарить в 33 недели, без показаний, а просто потому что тройня. Но я хотела медальку за 35 недель и не далась )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 10:31)
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2668 дней назад
Мария, молодцы! Поздравляю)Так держать!))

Девочки, что ни день-то новые ощущения! У меня в животе слева уже пару дней что-то щелкает..как пакет с пузыриками или если пальцем по поверхности воды слегка бить..вот такой звук. Началось пару дней назад, в день может быть 2-3 щелчка. У кого так было и что это может быть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2016 в 12:36)
|
Перейти на форум: