[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
Lubanya, я магний форте пью с 8 недели... Может и рано начала. Сейчас доза 3 таблетки. А гинипрал мне в прошлую назначал врач с верапамилом. Но я так и не пила..родила на 42 недели. Но купила.. А теперь вот и незнаю.. Буду пить- он закончится, а в аптеках его больше нет. И тогда что делать?.. Конечно это вопрос уже к врачу, но она у меня перестраховщица: сразу в стационар)))
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2645 дней назад
У нас уже поздний вечер, час как ощущаю дрожь в животе. Один малыш как-будто трясется. Что это такое может быть? Больше ничего не беспокоит
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natali sakhalin, малыш икает, возможно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2645 дней назад
Lubanya, я вот думаю икание же наверное какое-то регулярное. То есть как дрожь через определённые промежутки времени
А у меня как судороги, быстрая многократная дрожь и периодичность повторения разная.
Внешне выглядит как землетрясение в животе)))
Жутковато) выпью я валерианки и спать sad
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2186 дней назад
Natali sakhalin, @@@@@@@@@@@@@@@чтобы дрожь прошла!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natali sakhalin, может это тонус?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1840 дней назад
Natali sakhalin:

Видимо домашняя атмосфера навеяла) стала смотреть мебель для малышей и всякое приданое. Всем своим изначально сказала пока не рожу ничего не покупать. А сейчас то у самой руки чешутся))) думаю будем все заказывать через интернет, так значительно дешевле и выбор больше. Но доставка к нам по жд минимум месяц. Вот теперь не могу решить ждать родов или не ждать)

Natali sakhalin, здравствуйте! С новым рубежом вас! Желаю тоже успокения с "землятресением" в животе @@@
А по поводу детского приданного. Я заказывала все из роддома уже, мы в москве, привозили быстро, но муж с работой, ремонтом и поездками к нам в больницу просто не мог при всем желании все подготовить. Наш приезд был в голые стены, многое приехало, но лежало в коробках, не готовое. Я сказала мужу, что, если таки стану рожать пятого, то до отъезда в роддом приготовлю комнату и поглажу одежду. И банка смеси будет приготовлена тоже. Грудь грудью, а нз быть должно. Короче, я настолько была в шоке от ситуации, что аж о заходе на пятого заговорила. А это о многом говорит smile
Да, у меня старшему тоже семь smile и есть детские вещи, что нас подвыручило в данном случае. Но, поверьте, приезд из роддома с тремя детишками, это то к чему стоит быть готовыми. Если можете поручить домашним, то конечно.
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2645 дней назад
Землетрясение той же ночью и прошло. А на утро очередной скачок роста живота. Я заметила, что рост происходит каждую третью-четвертую ночь, потом днем я себя очень плохо чувствую и ина следующее утро все нормализуется. Вот вчера сил совсем не было, встать не могла. Сегодня уже совсем другое дело) даже пирог испекла)))Добавлено спустя 2 минутыArushka, я наверное ещё пару недель подожду и начну заказывать, хотя бы минимальный набор)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2186 дней назад
Natali sakhalin, у меня ещё до отъезда в роддом с дочкой было все готово)) даже постирано и наглажено). Ну я не суеверный человек. Конечно с тройней попозже все покупать буду. Но думаю выбрано должно быть все.Добавлено спустя 9 минутNatali sakhalin, Я даже уже коляску выбрала)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 14:28)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2279 дней назад
А я с коляской пока не определилась, в присматриваю... Но покупать будем после выписки..
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2486 дней назад
девочки, мы дома)))
тяжело конечно немного - вливаемся в совместную жизнь) я, Денис, Артём и Максим)))
выписали нас меньше 2 кг мы были. научили есть и отправили домой)

я не пропала, просто стараюсь поспать как есть возможность.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Мария:

девочки, мы дома)))
тяжело конечно немного - вливаемся в совместную жизнь) я, Денис, Артём и Максим)))
выписали нас меньше 2 кг мы были. научили есть и отправили домой)

я не пропала, просто стараюсь поспать как есть возможность.

Маша, отлично! Поздравляю с прибытием домой). Налаживайте скорее быт и наедайте щёчки loves
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2186 дней назад
Мария, с возвращением домой!!!!
Сколько в итоге дней в роддоме были?
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Мария, поздравляю!!! Здоровья всем, счастья, как можно больше радостных моментов!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2186 дней назад
Я поняла, надо сейчас по максимум отсыпаться bj sleep sleep
А запоминать спокойные деньки)))
""
|
Перейти на форум: