[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1918 дней назад
Всем привет! Как там наша Мамаша Кураж? Уже разматрёшили?)))))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1626 дней назад
Уже вовсю принимает поздравления в теме новорожденных
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1918 дней назад
Ой, побежала и я искать темку и поздравлять))))
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2672 дня назад
И я и я с тобой Nadya-Nadeya, Уррррааааааааа!!!
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1918 дней назад
Всем привет!
Направили меня в Минск, чтобы проколоть деткам дексаметазон и чтобы глянули нас спецы более высокого уровня. Приехали, мест свободных нет.просидела на коридоре три часа, понервничала и попросилась прилеч. Положили в процедурке, там и ночевала((( где-то в 3 ночи пошла в туалет, и начал хватать тонус. Схватит и тут же отпустит решила время засеч, ровно 6 минут. Спужалась и побежала искать медсестру, не нашла, легла и уснула. Утром сдала мочу, а тонус-схватки уже были через 4 минуты. Нашла врача, на кресло меня, а там раскрытие на палец((( тут же нашлось место в хорошей палате, поставили капалку с гинепралом и ещё до неё схватки пошли на убыль и вообще тонус ни разу от начала капельницы не схватил. Сделали УЗИ, все хорошо, сомкнутая часть шейки 29 мм доплер хороший, воды в норме детки вес хорошо набирают, один на 29 недель, близнецы на 27-28. Даже не знаю что думать... Вчера при поступлении другая врач осматривала, шейка была хорошая, писсарий стоял хорошо...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1626 дней назад
Nadya-Nadeya, держись. Позади уже долгий путь, но самое трудное впереди. Главное сохранять спокойствие и слушаться врачей. И верить в себя и детей! Все непременно будет хорошо
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2495 дней назад
Nadya-Nadeya, Надюша,привет,дорогая!!!Слава Богу,что ты домой не уехала!!!Я думаю ничего страшного,главное детки в порядке!ты под присмотром врачей оказалась вовремя!Лежи,отдыхай и не переживай самое главное,ведь детки все чувствуют! Все будет хорошо!!! Ты умничка! Я мысленно с тобой! give_rose
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2373 дня назад
Nadya-Nadeya привет! Все будет хорошо!!!! Я полностью согласна с Флорентийка с Самое главное не нервничай, не накручивай себя, отдыхай и только позитивные мысли!!!!! ДЕРЖИСЬ мы с тобой!!!!!!!
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2672 дня назад
Nadya-Nadeya, Да, держитесь Надюша!!! cooll У Вас всё обязательно получится!

А у нас новости smile Нам дату планового кесарева сечения поставили. Буду рожать 6 июля это 25 недель без 1 дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 14:03)
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1918 дней назад
Спасибо, девочки, за поддержку! Я думаю, что просто вчера устала и понервничала, плюс в машине растрясло. Но настрой у меня боевой!)))) позвонила маме, так она с раскрытием в два пальца месяца два до родов ходила и рожала в 39-40 недель с одним. а у меня трое, так что думаю долежим как положено)))
Юлия, поздравляю с даткой! Хоть какая-то определенность)))
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1556 дней назад
Nadya-Nadeya,
хорошо, что всё обошлось и схватки убрали, только вот где были медсестры ночью shock
теперь, я так понимаю лежать уже до победного?? Ну и хорошо, под присмотром как то спокойнее!
И правильно девочки пишут: спокойствие, только спокойствие!

Yulia van Os, хороший срок родов, 35 недель!! cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Nadya-Nadeya, держись, при твоих условиях можно продержаться еще долго, главное: постельный режим, нервы беречь и настраивать крох не выходить, пока не дозреют. v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2377 дней назад
Nadya-Nadeya, у меня в 28 недель обнаружили раскрытие на 1 палец...лежала в итоге до 36-ой недели, кесарево сделали планово! Пила Гинипрал, каждый день магнезию капали. Старайся как можно больше отдыхать!
Общение с детишками тоже очень важно, они все чувствуют, поэтому сохраняй спокойствие, тогда и им будет хорошо в животике))))
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1918 дней назад
Ой, мои хорошие, спасибо вам! Аж вдохновили примером!))))) мне теперь тоже гинепрал в таблетках выдали и укол папаверина на ночь. Крошек все время уговариваю расти и сидеть в животике ещё долго))) среднего жаль зажали братики с двух сторон... Ну ничего, вырастим!)))
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2071 день назад
Доброе утро!
Nadya-Nadeya, держись, лежать тебе не привыкать.
И я с новостями не очень...дома начались коричневые выделения, привезли сюда в ПЦ, на осмотре шейку не нашли после шва, хотели снять кольцо, я не разрешила, отправили на узи: у нижней девочки вдобавок ко всему маловодие, вес деток, как я и думала, маленький...17..., 16..,15.., толком не помню.После узи решили сохранять, сделали тест на воды - отр., поставили атосибан (хотя схваток вроде и не было), потом гинипрал. На нервной почве начался тонус. Сказали, что это очень опасно для меня прорезыванием швов и ампутацией шейки. Потом еще ругали, почему я оставила троих, уменьшив тем самым, им шансы, и тд и тп.
Сейчас лежу, вроде стала успокаиваться. Спрашиваю себя, готова ли я буду пройти весь этот путь за своим счастьем снова, сейчас, наверное, я скажу, что нет. Мб потом я решу по-другому
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 09:32)
""
|
Перейти на форум: