[РЕШЕНО] Беременна тройней с помощью ЭКО

многоплодие в результате эко
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
привет леся как ты там желаем выносить и родить здоровых малышей
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет всем! После долгого молчания хочу расказать как унас дела.Пошла 33 неделя беременности.Детки крупненькие,но легкие еще не созрели так показало УЗИ. С каждым днем все тяжелей,но мы держимся. Сколько протянем не знаю,настроена только на хорошее чего и всем желаю! Буду заканьчивать,очень тяжело сидеть.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну что же, будут вам подарочки видимо к рождеству :) Успехов и здоровья!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет! Хотела доносить до 36 недель да не получиться.Врачи не советуют,говорят,что после 35 это уже экстрим,а у нас задача кесариться планово,да и еще вчера стала сильно чесаться говорят,что это гепотоз.Рылась в интернете ничего о нем не нашла.Так что завтра смотримся н а УЗИ и скорей всего в среду,четверг или в пятницу буду рожать.Очень хочется,чтобы все сами задышали, очень на это надеюсь.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Получится срок родов 34-35 недель, это уже очень хорошо для тройни, большая вероятность, что всё пройдёт хорошо! Поскольку через две недели предстоят новогодние праздники, действительно не стоит откладывать особо, имеет смысл спокойно родить до праздничных дней. Успешного и своевременного родоразрешения!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
привет леся в добрый час
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
лучше в среду-четверг... не под выходные...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте все! Пишет будущий многодетный отец из Тюмени. В сентябре моей жене сделали ЭКО. Возраст 27 лет, вес 56 кг (до родов). Подсадили трех эмбрионов. Сейчас у жены 21 неделя, делали анализы вроде все нормально, пичкают витаминами. Две девочки и один мальчик. Вот читаю все что здесь написано и слезы наворачиваются, все что нам пришлось пережить за это время - это просто не описать. Возможность в инет выходить есть у меня только на работе, жена дома лежит, уже тяжело ей. Детки давят на мочевой пузырь, бегает по 20 раз в туалет за сутки, спасается только коленно-локтевой позой. Я думаю буду передавать ваши сообщения ей как сработы возвращаться буду... Я думаю это ей поможет продержаться до самого конца. Собираемся рожать вместе, таскает меня на курсы будущих мам и пап. Очень хотелось бы получить хоть какие-то советы переживших это сумашедшее событие. Всегда хотел иметь трех детей. Всем удачи и чтобы у вас все было хорошо... С уважением, многодетный отец, Андрей.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Андрей, поздравляю!!! 21 неделя уже очень хороший срок, и как раз приблизительно в это время у большинства будущих тройных мамочек самочувствие с каждым днём всё интереснеее и интереснее :) Это и шевеления-толчки малшей, ощущщать которые очень приятно, но это и резко взрастающая ск аждым днём нагрузка на организм, которая может проявлять себя очень неожиданно, поэтому будущей мамочке необходимо с особой бдительностью прислушиваться к себе, к своему самочувствию. Передавайте, Андрей, огромный привет от клуба тройняшек Вашей супруге! Любые ваши вопросы задавайте здесь или на triplets@triplets. C удовольствием пообщаюсь! Здоровья, выдержки и терпения Вашей семье!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет! Наконец свершилось чудо, с Божьей помощью!!! Из бездетной семьи произошла многодетная! Мы очень счастливы.Родила 20.12 в 9.25. Роды прошли благополучно.Детки все закричали.Вес 2.190кг. 2.160. 2.050 о таком весе и не мечтала.В реанимации находились сутки, перевели в ОВН наблюдались 2 недели. Сейчас нам 1.5 месяца. Очень много хлопот, поэтому долго не писала.Всем спасибо за потдержку!!! До скорой связи.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю!!! Вот это веса!!! Молодцы! Здоровья!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
привет леся поздравляю и желаем много много терпения здоровья и сил
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за поддержку, передам жене все что написали... Постараюсь ответить на почту...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Наши поздравления!( Мне в 1,5 месяца стало значительно легче: перешли на кормление через 4 часа)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Леся, здравствуйте и поздравляю вас с таким радостным событием, как рождение тройни. Нужен ваш совет. Дело в том, что я тоже беременна тройней после ЭКО. срок 8 неделек, но врачи настаивают на редукции, т.е. "убрать" одного. Были ли у вас такие советы? И ещё какой у вас рост? Спрашиваю потому, что у меня рост157 см и это и является показанием к редукции. Как протекала ваша беременность и как малыши себя чествуют и как когда родились?
|
Перейти на форум: