[РЕШЕНО] Беременна тройней с помощью ЭКО

многоплодие в результате эко
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3755 дней назад
Поздравляем!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
Приветик! А какой срок у вас, если не секрет? Как самочувствие?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
У меня тоже ЭКО! Какой срок? Вы до сих пор на поддержке?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Девочки, если честно, то мне так страшно, что я не выношу малышей...Голова идет кругом от мыслей, которые то в сторону редукции склоняются, то в сторону вынашивания тройни...Они пока все хорошенькие, ровненькие, ручками, ножками машут, пальчики в рот тянут! А срок 10 недель у нас....Девочки, а сколько вам лет? Как выносили малышей? Были ли проблемы со здоровьем до Б, которые могли сказаться на итоге? На каком сроке появились ваши малыши? Мне 28 лет, но у меня поднимается давление часто, почему я очень сильно переживаю за малышей и себя.....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Привет! В отношении состояния здоровья, его влияния на исход беременности, за десять лет ведения сайта, повидала много разных ситуаций. Порой, ничего не предвещало беды, а вдург беременость срывалась, а бывало всё так сложно закручено, масса препятствий, но беременность вытягивали не смотря ни на что. Одно могу точно сказать. Позитивный настрой очень помогает! Поэтому гоните страхи прочь, старайтесь думать о хорошем, мысли ведь материальны. Не примеряйте на себя чужие ситуации. У вас будет ровно так, как должно быть, будете ли вы из-за этого переживать или нет. Сохраняйте бдительность к своему состоянию и самочувствию, найдите врачей, которым сможете довериться на все 100. Имхо, раз детёныши прижились втроём, значит так нужно, в первую очеред им же для выживания. Хотя медики, как правило, убеждают в другом. Но вы прислушайтесь к своему сердцу, оно обязательно подскажет.:lamp:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мне предлагали редукцию и хоть беременность я не вынашивала а вылеживала,была на грани, у меня даже мысли не было удалить одного,думала будь что будет,хотя у нас в Калуге настаивали на редукции,в Москве же говорили не слушай никого,правда родились рановато,на 31 нед,но ничего растем,нам уже 1,9
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Рассуждая здраво... Спонтанная редукция (самостоятельная, без вмешательств) происходит чаще всего до 9 недель., т.е. на более ранних сроках. Рисков осложнений после медицинской редукции тем меньше, чем раньше она сделана. ...а 10 недель... это уже многовато, больше шансов получить серьезнейшие осложнения, если не потерять беременность. Если Вас беспокоит давление, лучше пораньше обратится к врачам - так и Вам спокойнее будет, и детишки под присмотром. А от количества деток давление не зависит, это сама беременность у Вас вызывает его подъем. И еще... Вам придется свыкнуться с мыслью, что большую часть беременности Вам придется провести в больнице - беременность-то непростая... НО! все это рабочие моменты, которые просто надо пережить! А РЕЗУЛЬТАТ того СТОИТ!!!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
Привет еще раз! Скажу честно, я протряслась всю беременность, до этого были 2 неудачные беременности и лечение. Мне было почти 29, вес 45 кг, рост 160...вобщем, совсем не подходила на роль мамы тройняшек. Заикнулись о редукции...мы с мужем этот вопрос даже не обсуждали, однозначно нет, только и делали, что смотрели на картинки с первого УЗИ в 10 недель и голова кругом шла от счастья и страха одновременно. Всю беременность пролежала на сохранении, родились на 33 нед. летом моим ребятам будет 3 года. Хочу вам сказать, постарайтесь меньше волноваться, насколько это возможно, найдите себе какое-то занятие отвлекающее, не отказывайтесь от помощи близких. Все получится! Вам такая миссия почетная дарована! Удачи!
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Вы даже не представляете, как она мне важна! Такое ощущение, что у меня голову сносит! Мне страшно, но, когда я увидела своих роднулек, что они ручками и ножками машут, мне так смешно стало! Многие плачут, а я смеялась и была в шоке, не думала, что на 9 недельках они уже такие люди))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
я попозже узнала, на 16-ой неделе, плакала, но от радости :[ вот тут воспоминания http://www.triplets.ru/triplets/rodi.tag?page=6 в нижней части страницы.... читаю, и так удивительно, неужели это со мной! а уже сколько лет пролетело. но шок ещё не прошёл, скажу я вам по секрету ...;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Любаня, а я ваши фотографии сегодня смотрела и любовалась вашими детками! шок в приятном смысле этого слова?:) раз еще и на дочурку решились;) а вы на какой неделе родились? с каким весом? я наверно сотый раз вам задаю вопрос?:[ просто пока не совсем еще разобралась, как сайтом пользоваться:wall:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Шок в том сымсле, что не возможно к этому привикнуть :[ У меня самопроизвольная тройня, родились в 37 недель и три дня, экстренное кесарево, с весами 2600, 2100 и 1800. Там в рассказе дальше есть все эти подробности - http://www.triplets.ru/triplets/rodi.tag - листайте по ссылкам вверху страницы .
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Спасибо:give_rose: пойду, почитаю:) Очень тяжело сразу с тремя малышами? у меня сын почти ровесник вашим сынишкам..99г.р. Дааааа уж! естественная беременность тройней - это конечно крайне редкое явление, но чудесное! :baby1::baby1::baby1:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Согласна, что многое зависит от женщины, от ее терпения и желания стать матерью. У меня тоже 8 лет лечения бесплодия: практически все время на гормонах, операция одна, вторая, замершая, внематочная, в итоге - ЭКО. Да что говорить, всем женщинам, прошедшим этот путь :respect::give_rose: и дальнейших побед!!!;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
сейчас мне уже кажется, как легко с тремя, когда они ещё малыши :rofl: а вот подрастают..... подрастают и задачи ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: