Где и у кого рожать в Москве?

рожать в Москве тройню - где и у кого?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Девочки, помогите! Посоветуйте, пожалуйста, врача и клинику, где лучше рожать тройню!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет,Юлия! Я рожала в Научном центре им. Кулакова на Опарина 4. После меня там родились еще 4 или 5 троен. В этом Центре самая лучшая детская реанимация,а это самое главное!Да и взрослая реанимация на высоком уровне,послеродовые отделения тоже нормальные (в сравнении с др.больницами где я успела полежать). Мои детки были в реанимации 2 недели (2 девочки) и третья-чуть больше месяца,а потом в отделении патологии новорожденных.В реанимации врачи отличные и уход очень хороший,в патологии та же картина,только с той разницей,что в отделении патологии детей больше,а медперсонала меньше.Но зато есть палаты "мать и дитя" при желании и налиичии либо страховки,либо материального запаса, можно лежать вместе с детьми в отдельной хорошей палате.И еще,а это наверное основное,на роды тройней можно и даже НУЖНО,оформить бюджет,т.к. лечение очень и очень дорогое,с тройней просто разоришься.Если нужна будет более подробная информация,не стесняйтесь-пишите,могу дать телефоны врачей или что-то рассказать более подробно
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Zuk, очень нужна дополнительная информация!!! Как оформить бюджет! И у кого лучше рожать? Телефоны тоже очень нужны! И бюджет можно оформить только на роды или на наблюдение беременности тоже? Очень жду ответ! Спасибо, что откликнулись! Можно писать на почту: gajul@yandex.ru
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я рожала в ЦПР на Севастопольском проспектею Врачи просто супер роды принимал КУРЦЕР М А если нужна информация пиши
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
забыла добавить адрес santonytravel@rambler.ru
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Рожала год назад в ЦПС тоже у Курцера просто супер!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А какова цена вопроса-ведь там все платно? И на Опарина и у Курцера. За 18 дней на Опарина (отделение невынашивания беременности) влетело в 100 тыс руб.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет, Zuk! У меня тройня 24 недели, наблюдаюсь на Опарина, хотела бы там рожать, но боюсь, что это не по карману. Как же можно оформить бюджет? Если можно , пожалуйста, ответь, мой адрес: loginnov@mail.ru Ирина.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет, Zuk! У меня тройня 24 недели, наблюдаюсь на Опарина, хотела бы там рожать, но боюсь, что это не по карману. Как же можно оформить бюджет? Если можно , пожалуйста, ответь, мой адрес: loginnov@mail.ru Ирина.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ирина,я родила 17-ого марта тройню на Опарина. За контракт на роды заплатили 120 тыс. (нам сделали 30% скидку без вопросов). Туда входит вроде как 2 дня до и лежание после кесарева (я вышла сегодня, на 8-ой день). Из этой суммы около 80000 за меня, остальное за детей. Дети сейчас в реанимации. Мне еще на операц. столе сказали, что будет квота на детей, быстро подготовили письмо в Минздрав и сегодня нам уже дали квоту. Но за эту неделю до квоты наверно еще придется доплатить самим. Не знаю пока, сколько.Так что платить конечно придется, но не баснословно.А врачи и персонал там действительно СУПЕР. Спасибо Zuk, что порекомендовала мне идти туда.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Олеся, скорейшей выписки ваших малышей! И воссоединения семьи!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всему семейству!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо, Любаня, большое за пожелания и за Ваш сайт! Он мне очень помог во время беременности, благодаря ему виртуально познакомилась с Зульфией (Zuk), от которой получила массу полезной информации и просто поддержки. Думаю, через чувство растерянности, когда слышишь "у вас их будет трое", прошла каждая тройняшная мама. Не знаешь, куда бежать и что делать, особенно когда вокруг рассказывают страсти, какой это риск, и мягко намекают на редукцию. А потом заходишь на Ваш сайт, смотришь на этих чудесных малышей и счастливых мам и понимаешь, какое чудо, что Бог выбрал тебя и наградил таким счастьем!!! И все сомнения отпадают сами собой. Сколько раз я просто любовалась фотками тройняшек на Вашем сайте и думала, а какие же будут мои, не сосчитать! Надеюсь, скоро и мы появимся у Вас и на нас тоже кто-нибудь будет любоваться:-)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ждём вас с нетерпением!:):):)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Олеся, а можно более подробно в личку, вопрос очень важный на данный момент. loginnov@mail.ru
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Девочки, может кому пригодится. Рожала в Питере( специально приехала из Москвы). Три года назад роды обошлись 80 тыс(2 мес в дородовом, кесарево, благодарность итд). Сейчас тут дороже конечно, но все равно дешевле , чем в Москве. Дети родились здоровыми( роды принимала очень опытная врач, за отделения профессор).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.