Где и у кого рожать в Москве?

рожать в Москве тройню - где и у кого?
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2699 дней назад
Да, действительно, я рожала бесплатно в ЦПСиР на Севастопольском, пришла к участковому гинекологу, встала на учет, а она меня направида в ЦПС, там долго меня футболили, говорили, что можно рожать в любом другом месте, но я настойчиво ходила к ним и они меня положили на сохранение в 22 недели... я так там и пробыла до родов... в 34 недели родила двух мальчиков и девочку... на вторые сутки детей перевели в реанимацию в Филатовскую ДГКБ, а через 20 дней
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2699 дней назад
мы поехали домой... сейчас 1 годик и 2 мес. у нас все хорошо, детки просто прелесть и здоровенькие, что самое главное...
Посетитель
Zaets
Сообщений: 2
Moscow
3797 дней назад
Мы родились в ПМЦ на Севастопольском. Плановое кесарево на 34 неделе (первая близняшка ножками вниз и общий вес - 6.7 кг). Роды принимал Марк Аркадьевич Курцер и Екатерина Борисовна Херсонская, если есть возможность - постарайтесь попасть к нему - он в нашей теме маг и волшебник. Мы были у него 57-ой тройней. Всех вытащили за 2 минуты. 1 день в реанимации и на следующий нас перевели в отделение для недоношенных. Через 2 недели были уже дома.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.