Где и у кого рожать в Москве?

рожать в Москве тройню - где и у кого?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет! родила в 2008 году в Люберцах трех мальчишек. Читаю,суммы которые вы перчисляете. Девочки пока по крайней мере у нас можно получить и бесплатно качественную помощь(квоты) обращайтесь в отеления минздрава.Незнаю я сразу настроилась, что все будет хорошо-да отличается беременность больше внимания, чаще узи. Я наблюдалась в МОНИКи. Просто я как раз исходила что в руках божьих просила чтоб мне он послал хороших людей. А так и за деньги все бывает. Так что не настраивайте на что то сложное ни в беременности ни в родах. Сложнее будет на самом деле впереди з этих крох настоящих людей воспитать. Всего хоорошего.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Zuk, здравствуйте! пожалуйста, если есть такая возможность дайте пожалуйста телефон врача или врачей, к кому можно обратиться, думаю наблюдаться там и рожать-на Опарина.. Буду очень благодарна...конечно вы правы, нужно рожать там, где это не ново..и знают, как обращаться с таким количеством сокровища! Если не сложно, моя почта annet77.07@mail.ru. Буду ждать с нетерпением. Спасибо заранее
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Решила поднять темку снова. А кто-ниубдь рожал в роддоме при 8 ГКБ за последнее время? Меня вот что интересует: они контракты заключают с 36 недели, а моем случае 36-й недели может и не случится. До этого платно они меня госпитализировать не могут, только на общих основаниях. В общем может кто-то как-то решал уже эту проблему?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Лежу сейчас в 8 ГБ бесплатно. Разницы никакой нет, платные вместе с нами, врачи те же. Срок 30 недель - выхаживают по максимуму. После операции - благодарность врачу - вот и вся оплата. Лечащий сам сказал - зачем тебе на контракт выбрасывать деньги? Я очень довольна!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я рожала в Балашихинском перинатальном центре. Отличная больница, хороший ремонт, прекрасные врачи! И при всём при этом бесплатно, по родовому сертификату.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет Zuk! У меня 15 недель,однояйцевые. Я просто не знаю с чего начать...Что написать.я с той же просьбой: если вы еще в теме и на связи ,написать мне на личный ящик информацию о родах на Опарина.Что такое оформить бюджет? У меня столько вопросов! Я очень надеюсь на ответ.Мой ящик bikzur69@mail.ru Cпасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я рожала в 8ГД, договаривалась с врачем, очень довольна Нам уже годик.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
какой ужас!!!! что же делать тем у кого нет таких денег??? У меня трое уже есть, свободных средств нет(( тем более таких(( что делать??? Мне правда это все только летом предстоит, но даже до лета столько не накопим!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Так пишут же, кто-то и бесплатно рожал. И про квоту не раз упоминали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да я прочитала , спасибо, просто сразу после таких сумм голова закружилась, и создалось впечатление, что другого выхода нет! Но сейчас я более, менее успокоилась, решила что полежу в 8 на сохранении и прощупаю почву))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Хорошее решение, спокойствие только спокойствие! :) Здесь очень много троен, кто родился в 8-м на Динамо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мне кажется лучше будет попробовать договориться с врачём. А то от контракта он вряд ли много получит((( И медсестрам каждый день давать, что бы они хорошо за малышами смотрели. У меня до этого момента даже и не возникало вопросов. о контрактах и о других растратах на роды. Так после родов чисто символически врачу в конверте ( спасибо). и все.... Я знала что очень многое зависит от меня и моего здоровья! знала что справлюсь , и справлялась! А сейчас все по другому. Как раз от меня требуется только выносить, а остальное в руках врачей! надеюсь мы найдем общий язык!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Всё равно основная ответсвенность на маме, какова бы не была беременность. На врачах - формальная ответсвенность.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
Я тоже рожала в ЦПР на Севастопольском. Рожала бесплатно. Получила направелние из ж/к и ходила к ним на УЗИ раз в месяц. В 29 недель положили на сохранение. Врачи хорошие. Отношение одинаковое ко всем. Единственное НО!!! Не знаю как в других роддомах Москвы, первого рожала в Подмосковье, но встречи с родственниками раз в неделю по записи (суббота или воскресентье). К платникам можно было ходить каждый день. С охраной не договоришься. Детей не пускают. Хорошо хоть в палате окно открывалось и второй этаж был - с сыночком виделась только так(((
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2699 дней назад
Да, действительно, я рожала бесплатно в ЦПСиР на Севастопольском, пришла к участковому гинекологу, встала на учет, а она меня направида в ЦПС, там долго меня футболили, говорили, что можно рожать в любом другом месте, но я настойчиво ходила к ним и они меня положили на сохранение в 22 недели... я так там и пробыла до родов... в 34 недели родила двух мальчиков и девочку... на вторые сутки детей перевели в реанимацию в Филатовскую ДГКБ, а через 20 дней
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.