фигура после родов

Фигура после родов тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ДА УЖ ПЛАСТИКА. ПОСЛЕ ВСЕХ МЫТАРСТВ ПО ВРАЧАМ И БОЛЬНИЦАМ, У НАС БЫЛО ЭКО А ДО НЕГО ДВЕ ВНЕМАТОЧНЫЕ, АППЕНДИКС, ВЫКИДЫШ, ГИСТРОСКОПИЯ(ЭТО ТОЖЕ НАРКОЗ) Я УЖЕ ВРАЧЕЙ ВИДЕТЬ НЕ МОГУ. И ДЕНЕГ ЛИШНИХ НЕ БЫВАЕТ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
я рожала троих по очереди.. и после каждых родов мой вес не спадал, а только увеличивался. В сентябре 2008 года я родила сына , после этого мой вес достиг 105 кг при росте 173 ( до всех родов 55 кг) 55 кг за 7 лет!!! В конце концов летом взяла себя в руки, сыну уже 9 месяцев, а я все бомбовоз!!! Низко-жировая диета Много прогулок с коляской быстрым шагом ( ни каких специальных упражнений) , изредка велосипед. И круглые сутки в бандаже и ночью и днем!!!! Очень он помог!! Избавилась от зеркальной болезни!! И это через 9 месяцев после родов ( а если сразу взяться то все быстрее будет) Так в итоге за лето 26 кг.... дальше стремилась к своей мечте похудеть, пока не забеременела тройняшками... Сейчас с ужасом слежу за прибавкой в весе((( А по поводу растяжек вот что: Утром душ и скраб из молотого кофе, вечером душ и скраб из молотого кофе и таблетка мумие растворенная в креме для тела после душа, это не просто , это займет не один месяц, но сами понимаете красота требует жертв...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Так можно и не прибавить за беременность вовсе, если есть лишний вес. Хотя с тройняшками всё равно наберётся вес. Но не обязательно много, можно же и дальше соблюдать разумное питание. Зато после родов у вас будет такой тренажер постоянный в виде трёх младенцев, что вес можно будет сбросить просто элементарно...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Самое главное верить в себя и не опускать руки... сама на протяжении нескольких лет смотрела на себя в зеркало с досадой ( ну любят меня такой, и ладно...) а сейчас горда собой )) знаю что могу! и смогу еще раз) А по поводу не прибавлять. конечно стараюсь следить за питанием, но и стараюсь не изводить себя если чего то очень хочется!! В последнее время душу готова продать за шоколадный торт!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А у меня в первой половине обеих беременностей был сильный токсикоз, и особенно с тройняшками - отвращение к сладкому, хотя по жизни я сладкоежка, каких мало :) В каком-то смысле мне повезло, сильно не набирала оба раза, из-за того, что аппетита привычного не было. За кормление тройни вообще отощала до неприличного состояния. С одняшкой такого похудения не произошло, хотя кормила я её гораздо дольше, какая была до беременности, такая и осталась после.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это хорошо! Везет тем у кого нет предрасположенности к полноте! А у меня и мама крупная, бабушка держит себя в форме, а прабабушки все тучные были! Так что приходится бороться! И дочек своих стараюсь кормить правильно: ни каких чипсов, макдаков и газировок , сладкое и жаренное по минимуму. У меня и свекровь просто огромная : при росте 150 см 120 кг. Так что у девочек есть наглядный пример как нельзя!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте Катерина! я понимаю что вы очень опытный в худении человек.Но прошу вас быть по осторожнее со скрабывыми процедурами из кофе.Т.к кофе сильно может поднять тонус.Пожалуй стоит на время беременности ограничиться увлажняющими кремами?Когда данную процедуру рекомендует врач или описывают на форумах обязательно делают пометку о противопоказаниях.Поверте что тройня входит в этот перечень.Извните что вмешиваюсь.Спасибо
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3063 дня назад
Ой надо попробовать. А то я только обертывания делала, но что то они мне до одного места
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3063 дня назад
Вы Катя за семь лет 55 кг, а я за семь месяцев - 40. Прикольно. Только я через два месяца снова в свое тело вернулась, а кожа у меня с того тела осталась. Вот это уже совсем не прикольно особенно на животе.
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3063 дня назад
Катя вы молодец, я во время беременности взглянула на то что мы всегда лопали под другим углом и исключила все вредное и неправильное. Всякие там чипсы, копчености и т.п. Но вот ела я много и сладкого тоже. Мама моя за 100км привозила мне еду. Ей конечно памятник нужно за это поставить Она мне вон каких богатырей и богатыршу выкормила. Все домашнее. Там ведь ни консервантов ни вреда ну как можно беременных голодом морить не понимаю. Я в стационарах и по ночам ходила по коридорам с мамиными пирожками. Чтоб девчонок в палате не будить.
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3063 дня назад
Я так поняла что Катерина на время беременности похудение прекратила. А на счет тонуса вы правы. Со мной лежала тройняшка так она вообще даже крем от растяжек не могла нанасти на живот - матка в тонус приходила
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.