Где вы собираетесь отдыхать со своими детьми этим летом?

где и как провести отпуск с тройней
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Нам шесть лет. И мы первый раз собираемся отдыхать далеко от дома. Хотим в Абхазию (вернее я хочу). Турцию или Египет мы не потянем. Да и на самолете страшно. Я не разу не летала. Муж бы вообще не куда не поехал. Говорит очень хлопотно с детьми, мы там с ними с ума сойдем. Но в городе летом тоже не сахар. Бабушек брать не собираемся. В общем голова уже сейчас начинает болеть, по поводу отдыха.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
Я воторой раз еду на Азовское море. Первый раз деткам было 8 мес ))))) В Украине для многодетных мам положены путёвки. Мне на море было проще, чем дома, они хорошо ели, хорошо спали. А дома на асфальте с ума сходят )) и я вместе с ними))) Первый раз ездили на машине, теперь попробую поездом, с 2 колясками...
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Мы тоже хотим на поезде. В машине они не высядят всю поездку. В деревню ехали два часа, так они всю дорогу: когда приедем, когда приедем?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мы свою малышку в первый раз на море тоже в 8 месяцев возили, смотрю на фотки ваших девочек в купальниках и нашу Лизушу вспоминаю, у неё тоже аналогичный купальник был тогда :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
Я сама шила ))))))))) А Вы?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а у нас бабушка связала ))))))))))) по журналу :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
А я на этот год им тоже связала :) Щая выставлю в альбоме. Теперь себе вяжу, пока они спят
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у нас в год и 8 месяцев был уже обычный купальник у малышки, на первой фотке она в купальнике http://www.triplets.ru/triplets/main.php?page=user_albums&album_id=5&p=2
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
дааааа, основательно готовитесь, новые купальники - супер! :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Катя, вы просто молодец, еще и вяжете. Я вот тоже могу вязать, а мне лень. Не могу усидеть. Я вот тоже думала, а нужен ли вообще купальник то, детям? Или так для красоты?
""
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Простите меня за безграмотность, а на Азовском море, что там?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
конечно больше для красоты :) особенно совсем крошечкам. а подросшие девочки многие хотят быть во всём как мама. хотя до определённого возраста можно и купальными трусиками вполне обойтись.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
Много йода, и мелко - оно очень тёплое. Многие говорят, что и грязное, но у нас всё грязное....
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2110 дней назад
Ага, это чтоб весь пляж восхищался )) Чисто пофотографироваться
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Катя, глянула фотку, купальники вообще супер. Будут на пляже самые модные. Если и у вас такой же, мужчины точно мимо вас проходить не будут:)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.