Какие мы - родители тройняшек?

какими людьми ощущают себя родители тройняшек
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3822 дня назад
Так, создаем книгу заказов. Один экземпляр Путину для размышления, другой аисту для сортировки. Кто следующий, девочки, заказы принимаются.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2406 дней назад
спасибо, девочки! посмеялась и настроение поднялось! ;););), может и надумаем чего.., тогда обязательно напишу! с одной стороны хорошо... а с другой проблемно...вот и опять думается..:crazy::crazy::crazy:
Посетитель
InnaP
Сообщений: 11
Москва
893 дня назад
Lubanya:

Раньше всё сходства искала, а последнее время стала обращать больше внимание на то, какие же всё-таки мы порой разные rofl
Особенно ярко это ощущается в самом начале, когда кто-то только встаёт на путь тройного материнства и отцовства, спустя буквально полгода беременности - многие сильно меняются, обнаруживается значителтный внутренний рост, с годами - больше. Говорят, чем больше у человека детей, тем ближе он к Богу, а нам выходит выпала доля семимильными шагами идти :)
Хочу спросить у родителей подросших тройняшек, у вас бывает ощущение, что жизнь слишком стремительна? Словно все остальные, у кого нет тройни, живут в замедленном темпе, или мы слишком в быстром? Я не про наполненность жизни событиями говорю, а про наполненность её переоценками, осмыслением, осознанием, мудростью.:[

Жизнь стремительна.... Не то слово! Время просто пролетело, пронеслось, в заботах, болезнях, каких то проблемах... А их как минимум втрое больше было... Так хочется вернуться в период беременности, насладиться еще раз тем чувством ожидания "тройного" счастья! А первые минуты встречи с этим счастьем... Никогда не забудется. Как чувства переполняли всю душу! И счастье, и гордость, и страх перед будущим, и любовь на всех!!! А уже вон подросли как!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.