бутылочки PODEE

бутылочки для кормления тройняшек
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Нам наконец то привезли бутылочки. Кто-нибудь пользовался такими? Я хоть и закончила Ин.яз, но никак не могу понять как их собрать))) Кто-то мне писал что они только с 4 месяцев.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а мы пользовали самые обычные бутылки с молочной кухни из под кефира и стерилизатора не было.....:) как, разобрались со сборкой новомодных бутылочек? Юля, с двумя месяцами! :) :) :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2603 дня назад
Я тоже заинтересовалась данными бутылочками, подумываю заказать, а отзывов адекватных найти не могу. Юлия просвятите пожалуйста, стоят ли они того или можно обойтись обычными?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Идеальных бутылочек нет. Кому что подходит. Нужно смотреть по детям, они сами подскажут. Кому то нужна жесткая и тугая соска, кому то мягкая. Кому то большой поток, кому то маленький. Этого предугадать невозможно и, порой, мама перебирает несколько фирм, чтоб каждому ребенку дать то, что ему будет комфортнее. Так что не рекомендую так сильно заморачиваться на этот счёт.
У меня безропотно приняли все только бутылки Pigeon. До этого перепробовали 4-5 видов других фирм. Все дети разные и у всех разные потребности. Мнение родителей тут большой роли не играет
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Мне очень нравились наши израильские
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Мы тоже много перепробовали в итоге остановились на доктор браун. Другие вообще не признают.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Мы тоже доктором брауном пользовались месяцев до семи. Потом на авент перешли. Устала я намывать эти брауны.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Ни с первым ребенком не перебирала бутылочки, ни с тройней - чего даю, из того и едят, и не жалуются!)) Бутылки самые простые "Курносики", к ним силиконовые ортодонтические соски NUC.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Мне больше всего жалко было денег за чиковские бутылочки, купила сразу три! У детей все мимо лилось во время сосания. Постоянно приходилось держать. Пиджин тоже не подошли. Соска широкая, выскальзывает, надо поддерживать. Еще были нук и авент, курносики. В итоге нам доктор браун сразу подошел! Только тысяч 8000 было потрачено прежде, чем одна мама посоветовала эти бутылочки. Соски такие удобные оказались. Нам сейчас почти 11 месяцев. Все дети сами едят. Сначала с валика, но как только плохо идет молочко, все берут бутылки в руки и доедают. Научили одного, остальные сами научились.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2304 дня назад
Флорентийка:

Идеальных бутылочек нет. Кому что подходит. Нужно смотреть по детям, они сами подскажут. Кому то нужна жесткая и тугая соска, кому то мягкая. Кому то большой поток, кому то маленький. Этого предугадать невозможно и, порой, мама перебирает несколько фирм, чтоб каждому ребенку дать то, что ему будет комфортнее. Так что не рекомендую так сильно заморачиваться на этот счёт.
У меня безропотно приняли все только бутылки Pigeon. До этого перепробовали 4-5 видов других фирм. Все дети разные и у всех разные потребности. Мнение родителей тут большой роли не играет

Вот +100500! Чего только не пробовали, авент 2 вида, томми типпи, нук, пиджен и вот в итоге остановились на пиджен, двоих еще параллельно к груди прикладываю, довольна, так что методом проб и ошибок!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.