Вес во время беременности

нормы набора веса во время беременности тройней
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста есть ли какие то нормы набора веса когда ждёшь тройняшек, у меня 23-ая неделя пошла и мне кажется что я стремиельно набираю вес, уже 9 кг набрала, это не многовато? Поделитесь опытом пожалуйста.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Норм нет. Для 23 недель 9 кг не так уж и много, особенно если вы лишним весом не страдали раньше. Я забеременела 66кг, при росте 170см, к родам была 80кг, сразу после родов 65кг, а потом и вовсе исхудала до 58-ми :) Мой обычный вес около 62кг. Перед беременностью одняшкой, что интересно, тоже была 66 кг (это у меня предбеременный вес:)), за вторую беременность набрала всего 7-8кг. После родов тоже схуднула по сравнению с добеременным состоянием.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня уже прибавка 20 кг хотя только 29 недель, хотя за последний месяц набрала только 600 грамм( видимо внутренние ресурсы использую)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я набрала за всю беременность где то около 20кг . так врвч постоянно : много набираешь(у нее опыта с тремя не было, вот и говорила, сравнивая с одним ребенком).При росте 174, был 62, когда набрала,около 80. После родов сбросила до 70 кг.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
243 дня назад
Забеременела 67. К 26 неделям + 11 кг. Посоветовали пить поменьше воды - через две недели потеряла 9 кг. Пошла рожать 69 кг. Сейчас 60))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А вот у меня не смотря на всевозможные жесткие рамки и диеты все наперекосяк :-( до беременности была 62кг когда рожала была 77-78 когда была беременной прибавила примерно 15 кг а вот как начала кормить (несмотря на то что мой холодильник для меня запретная зона!и я очень волевой человек) поправилась аж до 90кг сейчас моим детям 2,7 я не кормлю уже 1,3 года и с огромным трудом мне удалось снизить вес до 75. Правда я надеюсь еще вернуть былой вес когда восстанавливлю гормональный фон свой. У меня подруга после тройни вообще не поправилась. На нее смотришь и вообще не веришь что она рожала.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я все берем. только худела - 20кг, но зато во время кормления все набрала и с большим плюсом. Теперь скидываем с трудом.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
а я наоборот, пока кормлю - худею. с тройней прямо-таки отощала за 8 месяцев кормлений :) у меня ещё кость тяжёлая. потому для мня 58кг при росте 170 - шкилет ходячий был :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1022 дня назад
До беременности у меня вес был 50-51 кг.при росте 164,перед родами была примерно 65 кг.Во время беременности у меня не было приступов обжорства или каких-то внезапных ночных желаний чтобы съесть такого-эдакого,ела как обычно.После родов пролежала в реанимации 5 дней и кормили меня там только водой и клюквенным морсом.Можете себе представить как я после этого выглядела?После выписки пришла домой,посмотрела на себя в зеркало и страшно стало.Конечно потом пришла в норму,сейчас деткам 1,7 г. и я вещу столько же сколько и до родов.У меня в роду вообще никто полнотой не отличается,поэтому думаю мой вес это наследственное.
""
""
Посетитель
murzilka
Сообщений: 33
Орел
2752 дня назад
Я когда забеременела, весила 57 кг при росте 172 см. Вначале похудела до 50, к концу беременности (34 недели) весила 75 кг. Через 3 дня после родов - 52 кг. Сейчас дочкам 2,8, вешу 55 кг.
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2698 дней назад
до беременности мой вес был 60-62 кг., когда пошла рожать весила 83, после родов на 4 день встала на весы 72кг., а через месяц набрала до 78. детям уже год и два , а я ни на грамм не похудела, хотя сижу на диете... видимо что-то сместилось в организме...
Посетитель
mamohka
Сообщений: 20
Украина г.Снятин
3730 дней назад
Мой вес до беременности был 64 кг ,кесарили меня в 29 недель(вес 87 кг),потом год держалась гдето 70-72 кг.Теперь девочкам 3 года...мой вес 64-65.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня был сильный токсикоз 4 месяца, так что я не прибавляла, а теряла вес, на учет вставала в 10 недель вес 45 кг, на роды шла -65 кг.Сейчас около 50 вешу. А вообще при тройне допускается набрать 20-25 кг. Меня доктор не ограничивал ни в чем и так была маленькая, только рекомендовал чего побольше, чего поменьше.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я набрала наверное очень много. До родов весила 60 кг при росте 172. Перед родами что0то ок 108 кг. При этом чувствовала себя отлично. Врач меня не ограничивала. Ела очень много. Как я смеялась: три завтрака, три обеда и три ужина. Сейчас вешу ок 70. Пока похудеть до прежних размеров не получается. Но работаю над этим. Я и при первой беременности тоже набрала больше 20 кг.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
Я за беременность набрала 15 кг,потом после родов на 15 и похудела,а после года детей обнаружила что опять потихоньку набрала килограмм 10.Теперь бегаю в спорт зал,но процесс идет медлено,хотя успехи кое какие есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.