Отдых с тройняшками???

Планируем отдых с тройняшками и четверняшками, страны, отели, моря, дома отдыха, автомобильные путешествия и турпоходы
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Зульфия Спасибо большое тебе.Я была уверена что вы так же отдыхаете и обязательно поможете мне. А в этом году не собираетесь туда?(если да то когда?) Просто как -то мне одной страшно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а я так хочу в египет, но в этом году видимо это не наш вариант. :wall:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Саша,мы летом точно на даче будем,а потом с 1 сентября планируем в сад пойти.А на Тенерифе возможно опять зимой поедем,если получится то на 1,5-2 месяца.
""
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
думаю турции тоже отпадают:kr:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Можно я тебя еще помучаю: как делали визу за сколько можно попросить координаты апартаментов? сколько часов летели и примерно стоимость билетов? я вчера просматривала через англ сайты- вроде есть неплохие варианты, но я будучи русской во всем ищу подвох... Хочется уже рассчитать все-все все что бы без сюрпризов.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Скажите, пожалуйста, Зульфия на сколько человек вы брали аппартаменты? С кем вы летели, когда дети были до 2-х лет? Хотим воспользоваться бесплатным перелетом, но не знаем как будут обстоять дела на месте...:kr::ic: Если аппартаменты на шестерых - это на взрослых или детей тоже считают?:sorry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
бесплатный перелёт до 2-х лет с тройняшками возможен при наличии в полёте не менее трёх взрослых. так что брать с собой надо кого-то из родственников или няню. не так уж и бесплатно выходит :evil:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
В этом все и дело!:wall: Хотя, без помощи все равно не справимся, тем более в другой стране!:crazy:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Перелет бесплатным в любом случае не будет.Мы оба раза летали с моей младшей сестрой.Только первый раз детям было 1,2 г. и за посадочный талон мы платили 30долларов.А во второй раз детям в октябре исполнилось 2 года,а летели в ноябре и пришлось покупать полный билет,но это на наших чартерах.Если выбрать европейскую авиакомпанию,то будет дешевле и для детей и для взрослых.А аппартаменты считаются на 6-х взрослых.Хотя точно не знаю со скольки лет учитывают спальные места на детей.У нас были 2-х спальные аппартаменты,в одной спальне большая двухспальная кровать,во второй спальне-2 кровати ,плюс в гостинной большой раскланой диван и в шкафах запасное постельное белье и полотенца,а комплект посуды и вовсе рассчитан был на 7 человек.Для маленьких детей предоставляют по запросу манежи-кроватки и стульчики для кормления.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а Егитпет-то открыли :notki: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/2AB02CC62EC6635EC3257864003DDB10
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
Моя младшая дочь живет в Хургаде. Все время было спокойно и отношение прекрасное. Когда не было туристов (англичане не уезжали), везде все было дешево. Муж ее с маленьким ребенком отправил к нам, вс е-таки все улетали, а потом заскучал и сам прилетел. Теперь-то уж не полетит дочка, потому как лето пережидают на даче (особенно хорош отдых был в прошлом году). А вот осенью может и мы с ними полетим на зиму. Возможно в этом году будут более дешевые квартиры, педиатры рекомендуют такой способ избавления и предупреждения аллергии и диатеза. Маленькая моя внучка-сейчас 1, 5, уже зимой ела клубнику, а апельсины, мандарины и т.д. еще раньше. И все отлично.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
Кстати, когда в прошлом году отвозила дочку с внучкой 3-месячной, то за этого infant а платили 50$:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
стоимость посадочного талона на инфанта от авиакомпании зависит;) мы с дочкой за 30$ летали :kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
да? а мы в прошлом году наоборот летом спасались в еги от московской жары целый месяц :rofl: температура воздуха была одинаковая и там, и там, да вот у нас тут моря нет и дышать нечем, когда за 30 зашкаливает. а второй месяц мы на даче прятались от дыма и других последствий жары, 100км от москвы, до 20-го августа просидели в бассейне :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Сегодня вернулись из Хургады, вновь были в бухте Макади. Один из работников нашего отеля рассказывал, что знаком с семьёй из Хургады, в которой жена - из России и у них маленькие тройняшки. Я сразу про вас вспомнила, вряд ли есть ещё одна такая семья в Хургаде ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.