Где одеваете Тройняшек

где покупать одежду тройняшкам
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Опытные мамочки, подскажите, где Вы одеваете Ваших тройняшек. Я попыталась найти оптовиков, но там либо все размерными рядами, либо закупка от 50000 минимум. Конечно выгодно через СП, но оптом все равно выходит дешевле )
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Я одеваю заказывая одежду в Америке и Франции. Мне оно как-то выгоднее чем в москве. 1) как правило есть в 3-х экземплярах 2)экономия по стоимости.(учитывая все факторы) 3) В СП тоже могу участвовать но это сложнее . т.к заказывать вещи за пол года можно пролететь с размером и остаться в итоге с носом. Юль чего ты хочешь? может я смогу тебе помочь?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Сашенька, спасибки. Ты как всегда готова помочь))))) Пока всё есть) я просто интересуюсь на будущее))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
никогда не покупала оптом одежду тройне, не думаю, что на покупке одежды можно реально сэкономить :) часто покупаю на распродажах, и далеко не всегда по три вещи сразу. как вижу подходящее по цене и качеству - беру. что-то впрок, что-то по мере изношенности, нужности.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4121 день назад
Согласен!!!!
Посетитель
Irina_77
Сообщений: 10
Москва
2911 дней назад
мне кажется, что на СП дешевле, но только очень долго (5 недель в среднем) ждать, можно и с размером пролететь. неплохие цены в H&M на Белой Даче есть. Футболочки и майки по 150-250 руб. качество супер.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
трикотаж люблю в сети МОДИС покупать, там размеры приблизительно от года. обычно и размеры все есть и распродажи часто, спортивно-домашняя одежда выходит совсем за копейки, поскольку у нас три уже подросших парня, одежды спортивного стиля нужно много:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
да я тоже часть через СП заказала, там значительно дешевле. Допустим на старшего я брала Ketch - все обощалось около 6000, в магазине бы я купила минимум за 10000. И себе покупала пуховик в 2 раза дешевле.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
Я люблю Глорию джинс. Модис тоже у нас есть. Еще покупаю на рынке. Вот недавно купилп польские шапочки, три разного цвета, одной модели. Куртки даже можно купить одного цвета, размера и фасона. По качеству тоже неплохие.
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Объясните, что такое СП?
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Знаю семью из Белгорода, у них двойняшки + старший сын. Ездят к нам на Украину покупать секонд. Знаю, что в России его нет, но хочу сказать - очень выручает. Одежду можно купить добротную и фирменную, отличного качества. Я своих одеваю там на 70%. Кроме того, помогают другие девочки, у кого тоже двойняшки, или просто более старшие детки. Простой обмен одежкой выручает семейный бюджет ощутимо.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
совместная покупка
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Есть у нас Секонд хенды. Только до нас доходит уже что в большихгородах не купили. Тоже детей там одевала. ВЫручало хорошо. А то покупала и перешивала под детей. Красивые были платьица.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Ясно. Вот еще про ГИперМаркет пишут. Что это? Интернет магазин ?
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Очень большой супер-маркет. Ашан, Метро и т.д.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.